![]() |
|
|
|
Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1371 | ||||||||||||||||||||||||
Частый гость
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
![]() |
![]() |
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#1372 | ||||||||||||||||||||||||
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,683
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Татьяна Ростов, с возвращением!!!
Да, я написала, но это моё мнение, моё видение отдыха. А очень хотелось бы как такой вид путевки оценили другие люди!!! Мне, например, очень интересно!!! Кроме того, те , кому не безразлична судьба форума, стараются вовсю доказать его правообладателям, что форум нужен не только нам, но и полезен им тоже!!! Татьяна, мне кажется, Ваш отзыв ляжет в эту же копилку!!! |
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#1373 | ||||||||||||||||||||||||
Частый гость
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
![]() |
![]()
Добрый день. Лена, подскажите, пожалуйста, теперь каждый раз нужно вводить пароль и логин, чтобы войти на форум? Раньше было проще или я что-то не так делаю. Теперь об отдыхе. мне очень понравилось все. Номер хороший, в нем все есть, что необходимо, правда у меня сначала был холодный полотенцесушитель, но после моего обращения к горничной все было сделано и больше никаких претензий не было. Окно моего номера выходило на дорогу, иногда была слышна музыка, но не допоздна, окно всю ночь было открыто. А моя сестра жила в номере напротив, и ее окно выходило во двор, вид изумительный-красивые клумбы, много зелени, все радует глаз и душу. Но в этом расположении есть и недостаток, когда по вечерам жарили шашлыки, хотя мангал находится далеко от корпуса, ветер доносил запахи и дымок, приходилось закрывать окно. Но это и все, что доставляло некоторые неудобства, а это такая мелочь. Завтракали мы в санатории, обедать ходили в кафе Мираж, где готовят очень вкусно и не дорого, а на ужин покупали свежую ряженку и какую-нибудь печеную вкусняшку на машине возле санатория или рядом с грязелечебницей. Такой отдых мне понравился больше, чем по путевке. Во первых-дешевле,во-вторых мы выбрали процедуры те какие хотели и в большем количестве, и у нас было много свободного времени для прогулок. При оформлении у нас спрашивали будем ли мы покупать обеды и ужины, цена, кстати, не маленькая обед 440 руб, ужин-318, а мы обедали в кафе на 170-200 руб.
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#1374 | ||||||||||||||||||||||||
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,683
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Татьяна, с телефона я легко вхожу, без ввода ника и пароля. А вот компьютер всё время требует пароль и имя, увы! Но хоть так входим, слава Богу!
А я вот до Миража как-то не дошла. В этот раз чуть больше гуляла в центре города, поэтому и ходила почти всегда в Есс обедать. |
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#1375 | ||||||||||||||||||||||||
Частый гость
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
![]() |
![]()
Территория санатория великолепная, одно удовольствие гулять, все клумбы ухожены, фотографии на сайте соответствуют действительности. А зимний сад какой интересный, если получится вставлю фото. Парк Победы очень изменился в лучшую сторону, он такой уютный, ухоженный, а вот курортный парк оставляет желать лучшего. В курортном парке за бюветом дорожки разбиты, завалены сухими ветками, создается впечатление, что ухаживают только за центральными аллеями, может и там что-то изменится в связи с курортным сбором. Лена, я хочу Вас поблагодарить за отзывы и рассказы про санатории, потому что, именно благодаря им, я побывала в Ессентуках в санаториях Жемчужина Кавказа, Нива и Металлург.
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#1378 | ||||||||||||||||||||||||
Частый гость
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
![]() |
![]()
А это несколько фото территории. На клумбе Бабочка сначала были одни цветы, а потом их заменили другими. Надо сказать, что уход за всей этой красотой идет с утра до вечера. Молодцы!!!
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#1379 | ||||||||||||||||||||||||
Частый гость
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
![]() |
![]()
Добрый день, форумчане. Может кого-то заинтересует информация об услуге "Проживание и завтрак" в санатории Металлург?. В прошлом году я отдыхала по этой услуге, мне понравилось. здесь есть мой небольшой рассказ, но более подробно об этом рассказала Лена-Муха. На сайте нет информации на 2019 год, я написала в санаторий и мне ответили, что услуга действует с 01.01.2019 по 15.05.2019. Стоимость я не спросила. если кому-то интересно, узнавайте.
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
Закладки |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия | Evgen | Кавказские Минеральные Воды Кавминводы | 268 | 15.10.2024 20:21 |
Отдых в санатории им. Павлова в Ессентуки | Gina | Кавказские Минеральные Воды Кавминводы | 35 | 24.10.2022 13:53 |
санатории г. Ессентуки | Natella | Отзывы о санаториях, гостиницах, отелях | 3 | 25.03.2008 15:21 |