![]() |
|
|
|
Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#345 | ||||||||||||||||||||||||
Частый гость
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
![]() |
![]()
дык.. блин, не знаю теперь брать билеты или не брать, пока не слишком дорогие... купишь эти билеты, а они к февралю как забабахают цены на путевки, что и не потянешь(((( редиски, короче.
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#346 | ||||||||||||||||||||||||
Давний друг
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
![]() ![]() ![]() |
![]()
Пару недель подождите, может выставят прайсы. А билеты надо брать, все равно в Пятигорск собралась, если будут высокие цены, есть еще нормальные санатории, выбор есть.
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#347 | ||||||||||||||||||||||||
Постоянный Гость
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 322
![]() ![]() |
![]() Цитата:
Прочитала интересную информацию о санатории Машук Аква-Терм... если бронируете за 6 мес до приезда- 20% скидка ![]() |
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#348 | ||||||||||||||||||||||||
заблокирован
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 104
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
В 2013 познакомилась с отдыхающими из "Родника" (сама была в ЦВС) - они были очень довольны, им было назначено по 9-10 процедур в день. |
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#349 | ||||||||||||||||||||||||
Постоянный Гость
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 322
![]() ![]() |
![]()
Бештау тоже бы сказала некорректно себя ведет. Предоплата 20% и она не возвращается если вдруг передумали менее чем за месяц. Хотела даже и отказаться, а потом вспомнила как жалела спустя время, что отказалась от брони в Испании и решила ну фиг с ними, поеду и все тут...хотя вот если Родник бюджетно, то почему бы и нет.
|
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|
![]() |
#350 | ||||||||||||||||||||||||
заблокирован
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 104
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Мне тоже актуален выбор места для курортного лечения с радоном, но в июле.
Прошу ответить знатоков, можно ли рассчитывать на то, что на вершине лета можно не расстраиваться, если дадут мало процедур, а добавить самим в Тамбуканском озере и "диких" ваннах? Если взять курсовку, то где лучше прикрепляться? И как лучше искать жилье - через интернет заранее или по приезду? После своего не очень задавшегося лечения в ЦВС я несколько раз ездила в Хмельник - там нет грязей, зато радон давали по максимуму, по схеме 3 дня радоновые ванны -1 день бишофитная - 2 дня радоновые - 1 день бишофитная и тд. И отношение было супер, и процедур давали много, и цены в два раза ниже. Но сейчас хочется чего-то нового... Затем переключилась на кировский "Сосновый бор", где нет радона, зато все остальное лечение - по супер цене супер качество. Но нужен таки радон! В Белокурихе цены зашкаливают, и дорога туда значительно дороже, чем в Пятигорск. Интересовалась белорусским радоном - их одноместные путевки улетают как горячие пирожки, не удалось ни в один отпуск туда съездить. По слухам, есть радон на Иссык-Куле, но с киргизскими сайтами какие-то непонятки, не могу выяснить толком, где и при каких условиях его отпускают. Похоже, что в лучших местах минеральная вода там не радоновая. Интересен еще вариант с грузинским Цхалтубо, но стоимость может резко скакнуть в связи с курсом доллара... А если можно в Пятигорске накупаться в грязевом озере и надышаться радоном в природном источнике - тогда можно получить желаемое по бюджетной стоимости? |
||||||||||||||||||||||||
![]() |
|