Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 18:02   #10
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,054
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1058
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Oleg
За всех не скажу. Пишу о положительных и отрицательных сторонах, чтобы люди имели представление и могли основываясь на своих запросах сделать выбор.
А если на основании этого отзыва (а не "отомстить") в какие-то санатории поедет больше, а в какие-то перестанут ездить, то это будет способствовать борьбе за привлечение клиентов, конкуренции и улучшению качества.

Мб пусть и не сразу.
1. Олег можно выделить мышкой и кликнуть на ссылку "Цитата выделенного" - прямо под количеством звезд у каждого написавшего.
2. На форуме Курортинфо другая аудитория. Этим он и привлекает читающих: "Рекорд одновременного пребывания 939, это было 24.10.2013 в 15:36."


Цитата:
Сообщение от Muha
Даже не думала никогда писать отзыв с той позиции, что "ох, как я им сейчас отомщу"!!!
Наоборот, стараюсь отразить все о санатории, позитив и негатив - всё, что запомнилось. Только жаль, что у меня слишком восторженно получается.
я ж и говорю что здесь собрались самые продвинутые люди.

А насчет "отомстить" и "все кому нравится никогда не пишут" - посмотрите ветку об отзывах о работе Курортинфо.

У нас десятки тысяч довольных клиентов, а положительных отзывов всего десяток. Зато было с десяток ошибок за 12 лет работы - и почти все они в той ветке описаны. Даже те что и не наши ошибки, а санаториев
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------

Последний раз редактировалось 1967; 26.02.2014 в 18:06.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 268 15.10.2024 20:21
Кисловодский Центральный военный санаторий valid Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 775 18.04.2019 21:34
Военный санаторий "Сухумский" valid Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 51 01.08.2010 22:54
Военный Гудаутский санаторий Ната Отдых в Абхазии - дешево и сердито. 3 18.07.2010 22:52
отзыв о Кисловодский центральный военный санаторий? vil Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 21.05.2010 17:16


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS