Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 23:05   #11
Иногда заходящий
 
Аватар для Алекса
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 36
Алекса станет известным достаточно скоро 69
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий

Цитата:
Сообщение от Yana Посмотреть сообщение
Алекса,
К сожалению, в подавляющем большинстве санаториев Кисловодска установлен "возрастной ценз" для детей- с 4 лет. Будьте готовы к тому, что на Ваш запрос о простом проживании ребенка вместе с вами ( согласных даже заплатить за питание и прочее), Вы получите отрицательный ответ. Точно такой же, как если бы вы спросили о проживании с вами домашних животных. Все это я "проходила" (правда, в 2010 году), при поиске места с ребенком в апреле, и была бы рада, если вдруг наконец начали поворачиваться лицом к детям...Именно поэтому первым вашим критерием при выборе санатория должен стать, к сожалению, ни вопрос цены или месторасположения, а вопрос приема с маленьким ребенком.
На тот момент, кроме Плазы, где и правда, очень дорого, с детьми младше 4 лет принимали в Целебный ключ, Кругозор, вроде еще в Ниву (из тех, куда я звонила).
Yana, огромное спасибо! В Кругозоре я была в 1998 году, мне лично понравилось, но просто хотелось на чём-то другом остановить свой выбор.
Целый день ищу информацию о приёме с маленькими детишками (сестра с детьми проживает в Якутии), и хотелось бы, чтобы детишки воздухом чистейшим подышали,"кислородом подпитались". В принципе, по-мимо тех санаториев, которые Вы перечислили, ещё на Вилле "Арнест" принимают, но очень мало отзывов на форуме. И цены не такие уж как и в Плазе.
Алекса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте санаторий Doubted Санатории Черноморского Побережья Кавказа 1 12.11.2010 20:19
Посоветуйте санаторий для отдыха с ребенком 7 лет!У которого астма. Ксюша Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 24.05.2010 13:28
посоветуйте санаторий в ессентуках кореянка Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 07.05.2010 17:40
Посоветуйте санаторий Melamori Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 21 10.12.2009 17:09
Посоветуйте пожалуйста санаторий г.Железноводске Anna589 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 5 02.12.2009 10:11


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS