Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 21:40  
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Вот и закончен мой рассказ о моём зимнем новогоднем путешествии в санаторий Зори Ставрополья.
Коротко написать не получилось, опять 15 страниц накатала.

Надеюсь, что я никого не утомила!

Говорю так, потому что получила в личку послание, основным укором которого было то, что я пишу слишком короткие посты, видимо с целью того чтобы заработать больше "лайков" и тем самым нарастить себе рейтинг на форуме.

Послание это заставило меня лишний раз задуматься а для чего я вообще пишу эти отзывы......и стоит ли их писать......

Приятно, конечно, когда тебе говорят спасибо, когда ты тратишь своё время на то, чтобы поделиться информацией, может быть открыть кому-то что-то новое. Очень приятно! И мне кажется, что вряд-ли найдётся человек, который равнодушен к благодарности.

Мне абсолютно всё равно какой там у меня рейтинг, потому как мне от его высоты ни жарко, ни холодно. А о его высоте мне обычно сообщают люди, совсем мне незнакомые, которые вдруг обращаются ко мне с просьбой посоветовать какой-то санаторий, порекомендовать врача или рассказать о какой-то процедуре в санаториях, обращаются как к одному из авторитетных форумчан.

О, нашла причину писать отзывы дальше: всё таки кому-то я помогаю. А ещё, многих просто развлекаю, наверное.

Отвечу на вопрос почему такие короткие посты и их так много, хотя я думала, что это итак большинству людей понятно. Обычно у меня довольно много фотографий после отдыха. И мне, когда я ищу какую-то информацию в интернете, всегда нравится, когда есть фотки у отзыва, так нагляднее и интереснее. Поэтому, я стараюсь всегда подкрепить свой рассказ фотографиями. Если б их можно было поместить все в один пост, тогда бы и пост был бы одним большим. К сожалению, на форуме в сообщение помещается только 5 штук фоток.

Ну вот и всё!

Ах да, забыла выводы сделать! Выводы для себя про этот санаторий.

А они удивительные. Именно для меня удивительные. Я очень люблю Ессентуки, я очень люблю тамошние минеральные источники, но после поездки в Пятигорск, теперь при дальнейшем принятии решения о будущих поездках на Кавказ, мне будет очень трудно определиться куда я еду в следующий раз!!!!

Закончив рассказ о санатории, я с вами, форумчане, не расстаюсь. Хочу ещё пописать в теме про наш любимый Пятигорск (теперь он мне любимый!!! ), про сувениры с Кавказа, про зимние Ессентуки и Кисловодск!!!

До встречи на страницах форума!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием