Цитата:
Сообщение от Muha
Ольга1234, жаловаться может и не стоит, а вот сходить к заведующей Канаевой хотя бы по-поводу изжоги, я думаю стоит. Там так многие поступают, и ничего в этом особого нет, обычная практика во всех санаториях.
А по-поводу воды Вам Татьяна очень точно посоветовала. В Зорях вода с сероводородом, она редко кому подходит. Срочно идите на источник в Цветник, пейте 17-й источник. Кроме того, Вы, наверное не в курсе, судя по описанным Вами передвижениям, но Вы приехали на питьевой курорт, где очень много питьевых бюветов, и между ними принято передвигаться, чтобы методом проб и ошибок найти свою воду!!! Сходите к Провалу, там чуть не доходя до него есть источник № 24 рядом с санаторием Пятигорье. Там очень-очень вкусная несероводородная вода. И возможно она спасет Вас. Обидно будет, если Вы не найдя своей воды в Пятигорске, уедете с обострением из-за того, что пили то, что Вам не подходит.
|
Воду надо пить 3 раза в день, Провал - это хорошо, но регулярно не получится.
Начать стоит все-таки не с 17 воды, она тоже очень специфичная и подходит далеко не всем. Противопоказаний у неё тоже полно.
Начать надо с врача, а то можно так напиться, что потом мало не покажется.
И это не только, пардон, частые посещения уборной, это и камни в почках и разных других органах, и ещё много всего неприятного.
Спросите уже у Орман, если Зотова вредничает, а к Канаевой почему-то не хотите.
Самая легкая, почти столовая, вода в Пятигорске - в бювете источника 1 рядом с Тарханами. Ее пьют все.
Чуть сильнее - Красноармейская на втором этаже в питьевой галерее в Цветнике. Она не подходит при некоторых кардиологических проблемах и ещё в каких-то редких случаях, в Зорях ее назначают тем, кому нельзя сероводородную.
Все остальные источники значительно дальше, и посещать их трижды в день может не получиться.