Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 19:17  
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Давно таких жарких дебатов не было и я тоже захотела про Металлург своё мнение добавить, хоть и была с дочерью год назад во время акции, когда с человека было по 2200 или 2400 р. Так вот, опять про бумагу , заехали мы в четверг, вспоминали про нас, когда мусор надо было забирать, в результате в выходные пришлось обратиться к горничной с просьбой о помощи , которая отметила, что она, вообще-то, только "на отъездах" и мы раньше должны были думать...
На балконе долго стояли пыльными стулья и стол, хотя днем до +18 доходило.
На процедурах, конечно, были очереди (санаторий из-за акции был забит) большинство на последнии дни. За 10 дней пребывания мне назначили 3 ручных массажа, дочери со сколиозом - 4! В кисловодском "Димитрова" в этом году при 1400 р. в сутки за 8 дней тоже по 4 сеанса получили. И про лора Горонову. Ещё на первичном приёме у Тимофеевой (в присутствии отдыхающих за занавесочками) попросила её консультацию, в результате "вписалась" через 6 дней, в среду. Подошла к кабинету лора и попросилась на прием пораньше, чтобы успеть поделать процедуры. Мне было отказано из-за сильной занятости: работаем с медсестрой на 1,5 ставки (отдыхающих на приёме и в коридоре не было). В выходные кабинет не работал, в результате 3 дня делала процедуры, , что было явно недостаточно. Зато врач (она взял наличными) активно приглашала в следующий раз приехать подольше.
Про питание, которое было основным критерием в выборе санатория, хочу сказать что, тогда было достаточным, качественным и разнообразным. Спасибо, форумчанам, что правильно соорентировали.
В заключении хочу добавить фразу, которую часто слышала в "Димитрова": "За такие деньги меня всё устраивает!" Думаю, что за 3300 р. в сутки люди вправе получить большего.
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием