Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 00:48  
Иногда заходящий
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 35
Сергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауруСергей_47 имеет захватывающую ауру 219
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
Граждане, не ссорьтесь! напишите, пожалуйста, свои отзывы и проставьте оценки этому санаторию в рейтинге- цифры выведут среднюю оценку

рейтинг здесь http://www.kurortinfo.ru/booking/?case=san&id=e_metall

он кстати сейчас второй в городе по рейтингу. значит хороший
Спасибо за совет. Жду в свой адрес кучу камней, т.к. понизил рейтинг многими любимого санатория. Добавлю еще парочку нелестных замечаний. Ни на одном из балконов не обнаружил сушилок, а только веревки, натянутые отдыхающими. Вещь дешевая, но необходимая отдыхающим, тем более в хорошую погоду. Ну и добила меня сегодня занавесочка в санузле. Вроде и дверь плотно закрыл, но все равно эта мокрая скользкая гадина норовила прижаться к теплому телу и удушить в своих объятиях. И помывка моя напоминала сражение Дон Кихота с ветряными мельницами. Про питание, отличающееся однообразием и излишней диетологией, уже писали, от себя добавлю, что мало санаториев, где встречаются общий зал и ВИП. Чаще встречаются заказное меню с элементами шведского стола и просто шведский стол. Считаю, что Металлургу есть над чем поработать и к чему стремиться, такого высокого рейтинга он явно не заслуживает, на мой взгляд. Повторюсь еще раз, за пределами России никогда не отдыхал и не собираюсь.
Сергей_47 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием