Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 15:48  
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Gina,
У каждого из нас в Кисловодске есть свои заветные и любимые места, где можно остановиться, передохнуть и покушать.
Моими любимыми являются (наверное я уже всем с ними надоела, но коли меня спросили): это кафе "Долина Роз", которое находится над Долиной Роз у входа в санаторий Орджоникидзе (там можно попробовать очень вкусный чай на травах в чайнике, хороши молочные коктейли, ну и конечно же шашлык, к нему тарелочку зелени и вкусный соус); кафе "Чайный домик" (их два: один на горе Сосновна, а другой около Филармонии - там тоже вкусный чай на травах и обалденные десерты, мне нравится десерт с Меренге и Тиррамису (оно там очень напоминает мороженое); ну а на вечер могу посоветовать почти в конце Курортного бульвара кафе "Старый дворик" - кафе очень приятное и уютное в кавказском стиле, там очень хорошее обслуживание, всегда предложат комплимент от шеф-повара, необыкновенно вкусные осетинские пироги с мясом, сыром и зеленью, а ещё двое молодых людей играют и поют вживую замечательные кавказские и не только песни.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием