Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2013, 11:54  
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Цитата:
Сообщение от Прохожу_1 Посмотреть сообщение
Но надо 2-3 раза приехать, чтобы освоиться, поэтому советы нужны
Для каких новичков? Прибывших из 17-го столетия или более раннего времени? Как-то не верится, что в наше время есть люди не представляющие себе, как нужно "правильно"отдыхать в Кисловодске или в другом месте. Есть интернет, многочисленные форумы и полно доброжелательных людей, помогающих советом.
Цитата:
Сообщение от Прохожу_1 Посмотреть сообщение
Но надо 2-3 раза приехать, чтобы освоиться, поэтому советы нужны
Пообщавшись с людьми на этом форуме я поехала в Кисловодск с первого раза, как к себе домой. Ни каких трудностей не испытывала, не возникло ни одной ситуации, к которой я не была бы готова, а цунами не накрыло . Вполне обошлась без всяких подобных "памяток".

Если люди не умеют искать ответы на свои вопросы - то и вашу "памятку" тоже не найдут - так что смысла в ней для них нет. А тем, кто умеет пользоваться информацией - приятней получать её не в виде "прописных истин и заблуждений", а сделать выводы самому, спокойно проанализировав точки зрения самых разных людей и сделав нужные для себя выводы.

Считаю, что на форуме Курортинфо, нужно рекламировать только форум Курортинфо .
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием