Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2022, 18:11  
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Санаторий Горячий Ключ. Пятигорск. Отзыв.

Ольга1234, я рассказала свое субъективное впечатление от санатория "Горячий Ключ", мы все разные и по-разному относимся к некоторым вещам. В целом санаторий неплохой, основные плюсы: прекрасные врачи и душевный персонал, отличное питание, центр города с доступом во все развлекательные места, есть стандартные процедуры и консультации специалистов по ОДА, приемлемые условия проживания (если не придираться) и все это за адекватную цену! Насчет детей: беготня малышни с визгами только днем, вечером я пару раз из нашего коридора шуганула детишек постарше-любителей поскакать и больше они не появлялись, слава Богу, в этом санатории достаточно других закоулков. На ваннах и в столовой вопли и истерики маленьких капризулек напрягали, причем этих мелких было 3 или 4, но доставали всех! Конечно, руководству санатория нужно какие-то меры принять, не всем приятно слушать детский рев, когда ты ешь или принимаешь ванну, может быть развести потоки отдыхающих по времени (мамки с орущими детьми в одно время, взрослые в другое). Может, конечно, это мой приезд совпал с приездом особо громко-вопящих детей, а в другое время тишина? Я разговаривала со многими старожилами этого санатория, они приезжают сюда по много лет подряд (например, Оксана из Новосибирска была уже в 17 раз (!), потом к ней еще дочь с двумя внуками приехала), еще одна, Лена из Подмосковья, в третий раз приехала, причем попросила, чтобы ей дали номер, в котором она привыкла жить! Так что многие возвращаются в этот санаторий, не смотря ни на что!
А насчет меня... Даже не знаю, приеду ли туда еще раз? Наверное, для этого должны совпасть сразу несколько условий: если будет прям совсем туго с финансами (не хотелось бы!), если снова сильно-сильно потянет в Пятигорск (а вот это запросто!) и номер предоставят с горячим полотенцесушителем в сан.узле и чистой душевой кабиной (как у соседки из номера 69) - тогда почему бы и нет?
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием