![]() |
Санаторий "Горный воздух" Железноводск
Здравствуйте всем, помогите советом - выделили путевку мать и дитя в "Горный воздух", едем в июне, нигде не могу найте телефоны регистратуры или бухгалтерии санатория, интересуют следующие вопросы:
- возможно ли подселить в номер папу и сколько это будет стоить -как добраться до железноводска из аэропорта Минвод, ходят ли маршрутные такси, их номер и куда они прибывают в Железноводске, либо нужно добираться на простом такси, тогда реально сколько это должно стоить (не хотелось бы переплачивать) -судя по описаниям, санаторий находится где-то в центре, как до него добираться от ж/вокзала, опять же интересует реальная стоимость обыкновенного такси и возможность маршрутного, или можно вообще пешком дойти (отдыхали не раз в Кисловодске в"Луче", на вокзале таксисты просят огромные деньги, а ехать и идти до него 5 мин.) Заранее всем огромное спасибо. |
Re: Санаторий "Горный воздух" Железноводск
С аэровокзала до Железноводска идет автобус. По-моему, раньше ходил №107. Может, ошибаюсь. Может, теперь этот автобус ходит с жд вокзала. Просто я добирался до Железноводска с жд вокзала Минводы в августе 2009г. на такси. Стоило это не более 200р. Ехать из Минвод до Железноводска минут 20-25. Телефоны где-то на сайте в темах есть. Посмотрите тему про санаторий Дубрава. Вроде, там я что-то по этому поводу писал. И в других темах про Железноводск информация про такси тоже была. Я бы не сказал, что Горный воздух прям так уж в центре. От главных источников - Славяновского и Смирновского - он прилично удален. Гораздо ближе бювет санатория Дубрава. Санаторий чисто внешне мне понравился, территория огорожена и постоянно убирается. Есть площадка для детских игрищ. Сам видел, когда по территории санатория бегал. Там дорожки прикольные. Бегать по ним хорошо:) Отзывы о санатории по разговорам были неплохие. Отметил тогда для себя, что санаторий этот для нас очень дорогой, чтоб ехать за свои деньги. Что хорошо - там бассейн есть. Жд вокзал в Железноводске есть, но там ходит поезд "подкидыш" только до жд станции Бештау и обратно. Ехать минут 20 в одну сторону. И то я не уверен, что поезд ходит. Прошлым летом этот поезд ходил только утром и вечером. Неудобно им добираться, короче. Больше нервов и времени потратите. Лучше на такси.
|
Re: Санаторий "Горный воздух" Железноводск
не ппонятно,Вас интересует дорога от аэропорта Минвод или ж/ж вокзала?
|
Re: Санаторий "Горный воздух" Железноводск
В любом случае,удобнее Вам добираться до Минвод.А там хоть из аэропорта,хоть с ж/д вокзала лучше всего воспользоваться такси по вызову.Это дешевле,чем у частников.Попробуйте почитать здесь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Re: Санаторий "Горный воздух" Железноводск
Cпасибо за ответы, а телефон регистратуры или бухгалтерии санатория "Горный воздух" может кто-нибудь подсказать. Не могу найти, нужно уточнить по стоимость доп. места.
|
Re: Санаторий "Горный воздух" Железноводск
попробуйте заглянуть сюда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Re: Санаторий "Горный воздух" Железноводск
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
|
Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot