Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Погода на КМВ в конце сентября - начале октября (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=2601)

Lise 1509 07.08.2010 22:51

Re: Погода на КМВ в конце сентября - начале октября
 
В теме Автопробег Kazanochka как раз таки и про погоду написала самые свежие новости и если читать новые сообщения в темах ,то можно узнать что то новое.В том числе и про погоду.

1967 07.08.2010 23:30

Re: Погода на КМВ в конце сентября - начале октября
 
Цитата:

Сообщение от Malvinka
Только и делаю, между прочим, что новости сомтрю, поэтому и спрашиваю! В нете днем на КМВ +33, а ночью +17, вот и хотелось узнать, соответствует это действительности или нет. Все-таки существенная разница между +43 и +33 днем и +25 и +17 вечером!

примерно так и есть.
В Железноводске до 21 ночью опускается. днем до 31-33
до 17 это наверно в Кисловодске в верхних местах

читайте тему автопробег, там об этом отписались как раз.
как куртки просили по приезду )))

Яло 22.09.2013 23:10

Re: Погода на КМВ в конце сентября - начале октября
 
Цитата:

Сообщение от Maricha (Сообщение 77410)
Зонт обязательно!!!! Этот год особенно дождливый. железноводск - не юг. Это СЕВЕРНЫЙ Кавказ. На жару не рассчитывайте.

Обновим тему? Может напишут те, кто сейчас отдыхает?

Как там на КМВ? Дожди всё время или с перерывом? :)

Kazanochka 22.09.2013 23:23

Re: Погода на КМВ в конце сентября - начале октября
 
Отдыхаем с 14-го числа в Кисловодске. Первую неделю обходились без дождей. С утра было пасмурно, но к обеду даже солнышко нас радовало. Вчера после обеда начался дождь и пока не прекращается.

Лелечка 23.09.2013 00:10

Re: Погода на КМВ в конце сентября - начале октября
 
Да уж, и еще довольно прохладно (((( Обидно....

Muha 23.09.2013 00:15

Re: Погода на КМВ в конце сентября - начале октября
 
Отвал башки какой-то!!!! Так что же мне в чемодан-то класть, который я уже мысленно начинаю собирать, ведь через две недели мне в дорогу!?!

st225 23.09.2013 16:07

Re: Погода на КМВ в конце сентября - начале октября
 
Цитата:

Сообщение от Muha
Так что же мне в чемодан-то класть, который я уже мысленно начинаю собирать, ведь через две недели мне в дорогу!?!

Похоже в чемодан много и класть не придется- все на себя, судя по прогнозу на начало октября. В Подмосковье ночные заморозки до -2 и дождь-дождь- дождь. Хотя и в Ессентуках GISMETEO дождь наобещал. Но все-таки теплее... Всем желаю солнышка!!!!

Ёлка 23.09.2013 20:02

Re: Погода на КМВ в конце сентября - начале октября
 
Цитата:

Сообщение от st225
в Ессентуках GISMETEO дождь наобещал

В Пятигорске тоже ничего хорошего не наобещал, вот сижу и думаю как нарядиться, в теплую куртку или действительно как капуста - все на себя: свитер, толстовку и сверху тонкую курточку, что бы потом можно было бы варьировать по погоде. Как бы не пришлось еще перчатки с беретом напялить, ведь уезжать и приезжать придется почти при минусовой температуре и дожде.

Яло 23.09.2013 21:57

Re: Погода на КМВ в конце сентября - начале октября
 
Цитата:

Сообщение от Ёлка (Сообщение 77541)
В Пятигорске тоже ничего хорошего не наобещал, вот сижу и думаю как нарядиться, ведь уезжать и приезжать придется почти при минусовой температуре и дожде.

Я еду на октябрь в тонкой куртке, а с собой беру утепленное пальто (легкий пуховик). Еще беру теплые кроссовки и легкие кроссовки, легкие туфли. И много разных вариантов джемперов - полегче, потеплее, футболки и блузки (в расчете на солнце). Надеюсь, солнце будет! :s_46:

А перчатки и берет тоже беру :)

Яло 23.09.2013 21:59

Re: Погода на КМВ в конце сентября - начале октября
 
Цитата:

Сообщение от Kazanochka (Сообщение 77530)
Отдыхаем с 14-го числа в Кисловодске. Первую неделю обходились без дождей. С утра было пасмурно, но к обеду даже солнышко нас радовало. Вчера после обеда начался дождь и пока не прекращается.

А сама температура воздуха? Как по ощущениям - тепло, прохладно?


Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot