Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   нужен совет по санаторию в Кисловодске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5535)

взрослаядевушка 15.08.2017 21:18

Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске
 
Solnze*, да, тоже думаю. Надо определяться с билетами и принять решение. Есть вариант с ночными перелетами, их целых два , но я думаю это тяжело будет слишком. Оптимально вечером , а вдруг мест не будет ? Немного переживаю

Solnze* 15.08.2017 22:53

Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске
 
Да не переживайте, позвоните в санаторий как-нибудь накануне и объясните ситуацию, они будут точно знать, что вы приедете на ночь. На улице думаю, никто вас не оставит. И даже, ну если уж совсем форс-мажор, сидя в фойе, рядом с рецепшеном можно по инету найти гостиницы, прозвонить, вызвать такси, оставить самый большой чемодан в камере хранения и налегке отправиться на ночлег. Там кстати Дружба недалеко и недорого. Но я уверена, что до этого не дойдет, как правило, места находятся, мне кажется что могут даже в люкс пустить на ночь. Так что решайтесь!

Татьяна Ростов 16.08.2017 00:14

Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске
 
Добрый вечер. Мы уже 11 лет ездим в санатории КМВ и ни разу не ночевали ни на улице, ни в гостинице. Приезжали и рано утром(около пяти часов) и накануне в 23,00 нас всегда заселяли. Главное надо позвонить в санаторий и точно сообщить время приезда, когда уже определитесь с билетами.

взрослаядевушка 20.08.2017 20:32

Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске
 
Уважаемые форумчане, а ещё нужна ваша помощь и советы. Самолёт прилетает около 20 часов. Нужно добраться до Кисловодска. Вариант с автобусом отпадает. С электричкой под вопросом. А если такси ? Наверное у аэропорта много таксистов , но и цены у них наверное завышенные. Какие есть варианты заказать такси например заранеер, и может подскажете проверенные данные такси ? Заранее спасибо.

Архидея 2 20.08.2017 21:27

Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске
 
взрослаядевушка,Курортинфо предоставляет трансфер по нормальной цене из аэропорта до санатория.У них это очень хорошо налажено.Позвоните в курортинфо и закажите на нужную вам дату и время.

МАРИНА. 21.08.2017 10:00

Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске
 
Курортинфо предоставляет трансфер, если у них путевку заказываешь. Во всяком случае так раньше было. Это удобно.
В последнюю свою поездку я заказывала такси через сайт трансфер-кмв. Если за 24 часа заказываешь, то дают скидку. Перезвонили минут через 15 после заказа. Сказали ждут с табличкой на стойке. Конечно, спокойнее с заказанным такси. Но какого-то особого сервиса нет, кроме экономии в 100 рублей.

Ера1 21.08.2017 11:21

Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске
 
В здании аэропорта минводы находятся, кажется, два или три стола, где Вам предложат любое такси в любую сторону. А к обратному вылету, если у них же заказыаать такси, дадут скидку. Цены везде одинаковые. Подешевле можно доехать с предлагающими свои услуги частниками, но это уже кому как подходит.

Юрий_Д 23.08.2017 17:18

Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске
 
Можно договориться и в самолёте, кто едет отдыхать в Кисловодск. В "складчину" ещё дешевле, а так же и возможность познакомиться!

Ера1 23.08.2017 22:07

Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске
 
Я заказывала машину с санатория, заказывала на месте, очень хорошо, ездила в "складчину", ездила и с машиной другого санатория. все вопросы при выходе из самолета моментально исчезают. Предложений тьма.

Валерий Петров 05.09.2017 22:23

Re: нужен совет по санаторию в Кисловодске
 
Очень рекомендую Вам один из лучших санаториев Кавказских минеральных вод - санаторий им. 30-летия Победы, расположенный в Железноводске. Этот санаторий полностью соответствует Вашим требованиям. Ознакомиться с санаторием можно на его сайте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot