Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Врачи на КМВ (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1386)

Oleg 15.05.2008 12:28

На КМВ мы едем лечиться. Лечение зависит от врача. Иногда и санаторий можно выбрать из-за конкретного стОящего специалиста, иногда может и не в самом дорогом санатории. Считаю, что надо завести эту тему, куда можно было бы аргументированно сообщать о тех врачах, которые очень помогли вам, и к которым имеет смысл обратиться даже из другого санатория.

Natella 15.05.2008 12:55

Согласна с Вами, это необходимо и для тех кто уже отдыхал в санаториях, и тем кто едет впервые...

danigan 16.05.2008 10:36

Согласен хорошая тема,здесь главное обьективность,а не восторг от дискотеки,каждый едет за тем чего ему не хватает,в данном случае здоровья.Хорошие отзывы слышал о Клинике Ленина,хорошая база,но место проживания и условия не соответствуют,не могут хорошие врачи покупать места в раскрученных санаториях,а так преобладает дагестан,раньше такого не было.Считаю что для хорошего отдыха нужны три фактора:хороший врач,хорошая погода и хорошая официантка в столовой.Тогда все будет класно.Всем здоровья и удачи.

1967 19.05.2008 18:13

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Считаю что для хорошего отдыха нужны три фактора:хороший врач,хорошая погода и хорошая официантка в столовой.

а как же хорошая компания?
Без новых друзей на отдыхе очень скучно.

Sana07 20.05.2008 09:44

1967,
золотые слова!
я в Железноводске познакомилась в первый же день с потрясающей женщиной из Ростова
ответственно заявляю, если бы не ее компания - не увидеть мне всех красот Железноводска и вообще КМВ.
я раньше считала себя активной и коммуникабельной, но эта женщина, которая старше меня в 2 раза затмила всех!
и в бассейн меня тащила ежедневно в другой санаторий, и на дискотеку запрещала опаздывать, и на экскурсии, и в бани (термальные источники)
в общем - душа компании!
без нее я бы спала, читала любовные романы, занималась бы диссертацией. и т.д....
а с ней - получился настоящий отдых на курорте
спасибо большое, что есть такие люди!

Oleg 20.05.2008 10:51

Какой-то у вас оффтоп коллеги, а про врачей так никто и не сказал.

Natella 20.05.2008 10:56

По всей вероятности и на КМВ нет таких врачей, про которых говорят "от Бога"....

Oleg 20.05.2008 11:13

Или сюда не заходят те, кто у них был.

1967 20.05.2008 18:45

есть врачи к которым едут.
Если они меняют санаторий, то и клиенты за ними.
Но сам не лечился и поэтому писать не стану.

Oleg 21.05.2008 10:08

Это большой недостаток для админов курортинфо. Пока сам клизму в разных санаториях не попробуешь, клиента в выборе санатория не поймёшь и посоветовать ему ничего не сможешь.

Liska 21.05.2008 10:49

Oleg, *Это точно!!!! Смеялась от души. Спасибо. http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/laugh.gif

1967 21.05.2008 16:01

Цитата:

Сообщение от [b
Quote[/b] ]Это большой недостаток для админов курортинфо. Пока сам клизму в разных санаториях не попробуешь, клиента в выборе санатория не поймёшь и посоветовать ему ничего не сможешь.

Ну так это не обязательно!
мы же вам верим http://gotokmv.ru/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Natella 22.05.2008 00:45

а как же ,,доверяй- но проверяй,,.?

Oleg 22.05.2008 11:25

Действительно. Тем более, что в Украине (санатории) её делает симпатичная молодая медсестра, параллельно поглощая принесённые клиентами конфеты.

valueva 27.05.2008 22:04

У меня в Виктории врач хорошая была.Лечения выписывала какие надо и не надо.Хорошо что я знала какие мне надо.Вообще напрягает что строгости никакой нет.Никто даже не подумал,наливая горячую воду на ваннах,что для меня с моей болезнью эта ванна может быть последней в жизни.Приходилось каждый раз просить чтобы поменяли температуру.Глядя на улыбчивые, полные пофигизма лица мед.сестер ругаться желания не возникало.Да и КМВ не то место где нервы тратить надо.Природа и горный воздух нейтрализовали весь негатив.Уже 2 месяца дома,а всё спокойная как удав...


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot