Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сан. Жемчужина Кавказа, Ессентуки (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=1156)

Katia 23.10.2009 22:55

Уважаемая Lali, я не только не определилась, а вообще, ситуация каждый день меняется!
Боюсь не пришлось бы мне ехать одной! А если одна поеду, то сроки тоже поменяются.

Lali 24.10.2009 19:41

Katia, у меня тоже была такая ситуация, когда пришлось ехать одной,у приятельницы с которой планировали отдых вмести появились какие то проблемы))) А мне отступать уже было некуда , организм требовал отдыха и лечения ,переживала , так как ни когда и ни куда одна не ездила, трусиха страшная! Выбрала Пятигорск , санаторий искала что бы был в центре недалеко от автовокзала, что б незаблудиться! Сейчас так смешно вспоминать!!!

Muha 26.11.2011 01:21

Re: Сан. Жемчужина Кавказа, Ессентуки
 
Нашла в закромах нашего форума эту тему про Жемчужину Кавказа. Хочется вытянуть её на поверхность, и услышать наиболее свежие отзывы об этом санатории потому как на следующий отпускной год наш профсоюз купил (к моему великому огорчению, что не Металлург) два санатория: "Викторию" и "Жемчужину Кавказа" (как наш санаторий, в смысле нашего Росатома).
Чем хороша или плоха "Жемчужина Кавказа", что там нового по сравнению с отзывыми прошлых лет. Ау, отдыхавшие там, отзовитесь!!!:confused:

Ромн 08.01.2012 08:36

Re: Сан. Жемчужина Кавказа, Ессентуки
 
Muha, я не спец в вопросах лечения (то есть какие процедуры, насколько эффективны), но могу сказать, что оба санатория находятся в районе Заполотно, т.е. на отшибе от общей Курзоны. Через дорогу от обоих санаториев лежит Парк Победы, площадью около 60 гектаров, имеются карусели для детей и колесо обозрения. Санаторий Виктория у нас один из самых больших - обладает несколькими десятками гектаров территории, кучей прогулочных аллей с декоративными скульптурами, открытой спортплощадкой и самой крупной в Европе питьевой галереей. Что касается лечения и номеров, многие отдыхающие жалуются на плохие номера и очереди к врачам (но это больше летом). По поводу санатория Жемчужина могу отметить только великолепную организацию досуга отдыхающих персоналом санатория: проходят поэтические вечера, концерты бардовской музыки. Нареканий и особых жалоб не встречалось.

Muha 10.01.2012 23:15

Re: Сан. Жемчужина Кавказа, Ессентуки
 
Ромн,
Спасибо за комментарий. Всё, что Вы написали, я вообщем-то хорошо знаю, так как практически каждый год отдыхаю на КМВ, и отлично знаю Ессентуки и Кисловодск.
Просто когда писала просьбу об отзывах именно об этом санатории, то хотелось знать подробности жизни в самом санатории: к какому врачу лучше идти, как отпускают процедуры, кормят, развлекают, ну и так далее.
Сейчас моя просьба уже не актуальна, так как скорее всего еду в другой санаторий.

Ромн 11.01.2012 01:03

Re: Сан. Жемчужина Кавказа, Ессентуки
 
смайликов прям совсем здесь мало, Muha, представьте на месте комментария смайл, наводящий руками)))


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot