Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 09:37  
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Вообще-то я не тщеславный человек и свои отзывы в упоении не перечитываю..... А надо бы. Потому как слишком эмоционально и завлекательно написаны, иногда даже очень слишком. Вот так человек, ищущий информацию про санаторий или какое-то место, не посмотрит на дату отзыва, прочитает, поедет..... а потом будет костерить меня на чём свет стоит.

Хотя, это наверное будет последний отзыв, который я пишу в таком формате. Как выяснилось в последние дни на просторах интернета только лишь форум Курортинфо предоставлял своим клиентам, да и всем желающим, общаться, делиться информацией, дружить и помогать людям. Ничего подобного я не смогла найти, в основном отзывы о санаториях - это краткая констатация факта отдыха: хорошая или плохая, в зависимости от того, как человек отдохнул, ну и естественно оправдались или нет его ожидания. Отзыв на других ресурсах - это оценочная форма с небольшими комментариями. Это крайне неинтересно, непознавательно и очень суббъективно.

Только наш форум позволял человеку рассказать, показать, поделиться эмоциями, пообщаться. И в результате почти у всех форумчан и не только была самая точная информация, самые нужные знания и самый позитивный заряд на отдых! А как же может быть иначе, ведь отзывы большинства форумчан - это почти поэмы!!! Сколько юмора, сколько полета фантазии при написании. Эти рассказы стали нашей жизнью!!!

Увы и ах (тут льются слёзы), но скоро этот уникальный форум перестанет существовать. Он и сейчас уже стал по внешнему виду непонятным даже для большинства постоянных членов форума. И вскоре мы располземся по своим углам.

Ну а пока не расползлись попробую написать отзыв здесь. Хотя понимаю, что писать буду в корзинку. Но любовь к форуму, к его членам выше всякого расчета!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием