Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2014, 19:23  
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Очень хочется всех, кто планирует поездку и отдых в Ессентуках, предупредить и отвратить от покупки, ОПАСНОЙ для жизни!!!

На улице Ленина, недалеко от источника Ессентуки-новая, почти на перекрестке, по ходу к санаториям Орджоникидзе, Сеченова и Металлургу, стоит лоток с якобы кавказскими специями в россыпь. Этот лоток даже пользуется успехом у отдыхающих и вроде бы ничего особенного в этом нет.

Хочу чтобы вы знали в чём заключается опасность.

Только за 13 дней моего отпуска этот лоток падал на землю 2 раза (это то, что я видела своими глазами). Народу в Ессентуках в этом году отдыхает огромное количество, забито всё: санатории, пансионаты, гостиницы, квартиры и так далее. На водопой идет толпа и бывает, что лоток задевают, он падает на землю и все специи сыпятся в одну кучу прямо на грязный, заплеванный асфальт!!!
И я наблюдала картину, как торговец всё это дело опять с асфальта в лоточки раскладывает!!!

Это ужас!!!!!!! А самое главное, что тут же собирается толпа людей, которые этого не видели, а хотят приобрести вкусно пахнущие специи домой.

Представляете, чем можно приправить свою еду дома!!!

Вот этот лоток на фотографиях. Ближе снять не получилось, так как торговец и так на меня косился явно недружественно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG2178.jpg
Просмотров: 292
Размер:	101.7 Кб
ID:	13510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG2195.jpg
Просмотров: 228
Размер:	97.9 Кб
ID:	13511  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием