Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Санаторий Бештау, г Железноводск (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4363)

Конфуций 27.03.2012 16:19

Re: Санаторий Бештау, г Железноводск
 
Натуля, спасибо большое за пожелание.

Да, нам уже сказали, что бассейн и массаж назначают очень неохотно.

Натуля 28.03.2012 16:09

Re: Санаторий Бештау, г Железноводск
 
Конфуций,
Массаж однозначно назначат или ручной или подводный, я выбрала подводный и ничуть не пожалела об этом. ведь затронуто все тело, ощущения не передаваемые. И еще один совет: когда врач будет назначать уролога, попроситесь к Тахтибхьяну (может быть не совсем точно), он армянин.Большой специалист в своей специфике и душевный человек, правда он каждого пациента принимает не менее получаса, досконально все выспрашивает, дает очень нужные советы. Кстати он там проводит лекции в клубном зале, сходите обязательно, это нужно знать не только мужчинам, но и женщинам. Была во многих санаториях, но в этом единственном, когда лечащий врач с медперсоналом ходит по палатам и проверяют состояние пациента, интересуются, все ли Вас устраивает, мелочь, а приятно.

karisha 05.03.2013 14:12

Re: Санаторий Бештау, г Железноводск
 
Санаторий "Бештау" мне очень понравился. Лечение хорошее, врачи квалифицированные, еда не смотря на то, что диетическая - очень вкусная, большой бассейн. Были с мужем с 20 февраля на 10 дней, - отпуск прошел просто замечательно. Муж получил в подарок (к 23 февраля по акции) бесплатно ректороманоскопию, а я получила в подарок шоколадное обертывание - невероятные ощущения! Рекомендую.

Muha 05.03.2013 23:12

Re: Санаторий Бештау, г Железноводск
 
karisha,
А можно как-то поподробнее о санатории рассказать. Если Вам там действительно понравилось, то, пожалуйста, расскажите. Нам интересно. Про лечебную базу и номерной фонд, про персонал и так далее. Может и фотки есть? Будем рады!

Marinette 18.03.2013 12:41

Re: Санаторий Бештау, г Железноводск
 
В этом году я хотела поехать отдыхать именно в этот санаторий. Его много хвалили, единственным недостатком, на мой взгляд являлось малое количество одноместных номеров. Но в этом году появились новые одноместные номера, с евроремонтом, люксы, полулюксы... цены заоблачные. Так что еду снова в 30 лет Победы. Оптимальное соотношение цены-качества.
Но все равно, очень интересно узнать об этом санатории поподробнее, karisha,
расскажите пожалуйста о Вашем отдыхе :)

karisha 07.05.2013 16:18

Re: Санаторий Бештау, г Железноводск
 
Уважаемые Muha и Marinette ! Подробную информацию о санатории можно найти на их сайте san****ay.ru мы бронировали через сайт путевку. Цены на номера разные, на самом деле, недавно был произведен ремонт в санатории, появились номера 4-х звездные повышенной комфортности - они дороже, но вот я собираюсь отправить своих родителей в конце ноября - в санатории скидки на проживание примерно около 30% к примеру, если цена на проживание летом в 4-х звездном номере стоит 4250, то в конце ноября цена снижается до 2980 - ощутимая скидка, номера хорошие, питание тоже!

Грибница_0108 08.09.2014 12:19

Re: Санаторий Бештау, г Железноводск
 
Уважаемые форумчане, кто отдыхал недавно в санатории Бештау, поделитесь своими впечатлениями. Рассматриваю этот санаторий для поездки в конце года, начале 15го, как получится. Хотелось бы узнать как там сейчас, была в нем в 2008 г, тогда понравилось все.

Таис 26.12.2016 19:44

Re: Санаторий Бештау, г Железноводск
 
Кто был на территории санатория Бештау, подскажите, пожалуйста - там жилые и лечебные корпуса расположены раздельно, без всяких тёплых переходов для комфортности зимнего отдыха? На официальном сайте об этом скромно умалчивают. 2ГИС показывает грустное. Может поэтому в санатории зимние цены с большой скидкой?

2014 26.12.2016 20:08

Re: Санаторий Бештау, г Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от Таис (Сообщение 92806)
Кто был на территории санатория Бештау, подскажите, пожалуйста - там жилые и лечебные корпуса расположены раздельно, без всяких тёплых переходов для комфортности зимнего отдыха? На официальном сайте об этом скромно умалчивают. 2ГИС показывает грустное. Может поэтому в санатории зимние цены с большой скидкой?

Тоже присматриваюсь к этому санаторию.
На сайте одной из турфирм прочла в отзыве, что тёплый переход из жилого в лечебный корпус имеется.
А ещё имеются 72 ступеньки на пути к источнику,
После Пятигорска - практически равнина)))

СветикСпб 26.12.2016 20:31

Re: Санаторий Бештау, г Железноводск
 
Цитата:

Сообщение от 2014 (Сообщение 92807)
Тоже присматриваюсь к этому санаторию.
На сайте одной из турфирм прочла в отзыве, что тёплый переход из жилого в лечебный корпус имеется.
А ещё имеются 72 ступеньки на пути к источнику,
После Пятигорска - практически равнина)))

Ой, я столько начиталась разных отзывов о санаториях КМВ, вот по этим отзывам выбрала Бештау и с нетерпением жду апрельский отдых. Этот санаторий тем и хорош, что имеет теплые переходы между зданиями, нет необходимости выходить на улицу. Единственно что удивило, это что вид номера подразумевает и различную программу лечения и различное питание. Бассейн самый большой в Железноводске, своя грязелечебница и 15-20 мин от источников. Мне вот 30-летие Победы и не приглянулся потому что до источника 2 км, это в день получается что 12 км надо пройти за водой? Правда где-то в отзыве прочитала, что автобус возит на водопой.
Но сразу уточню еще раз - это все из отзывов. Прекрасно понимаю, что когда люди едут в старые стандартные номера их отзывы отличаются от отзывов номеров люкс. Опять таки это санаторий Профсоюза работников атомной промышленности, значит их работники отдыхают по путевке со значительной скидкой, а не за полную стоимость... Конечно дороговато за свой то счет, но рискну, во всяком случае выбирая между Пятигорском и Железноводском- у этого санатория больше хороших отзывов....
А если по скидкам, то у Машук Аква-терм тоже очень хорошие скидки, даже можно на лето 20% устроит себе.


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot