Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2021, 01:10   #81
Новичок
 
Аватар для Мышеловка
 
Регистрация: 18.08.2021
Сообщений: 8
Мышеловка еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий Солнечный

Всем добрый день!
Читаю форум уже примерно неделю и очень благодарна всем пишущим здесь реальные отзывы с конструктивной критикой и заслуженными дифирамбами. Дело в том, что мы с мужем в октябре впервые собираемся в санаторий и первый раз - на Кавказ. Двойной дебют). Вполне возможно, что это будет "Солнечный".
Мужу надо лечить спину, а мне нервишки. Сначала думала для себя обойтись оздоровительной путевкой, но пока не знаю. Стоит ли экономить?
Мышеловка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2021, 12:37   #82
Частый гость
 
Регистрация: 31.08.2016
Сообщений: 185
Бродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собойБродяга имеет так много, что может гордиться собой 1027
По умолчанию Re: Санаторий Солнечный

Сейчас на сайте всех санаториев в общем доступе прайс на процедуры.
Можно просто предварительно просчитать, что хотите дополнительно купить и сколько это будет стоить.
Я в свое время отдыхала по оздоровительным путёвкам, в которые входили бассейн, ЛФК, акваэробика и тренажерный зал. Мне этого хватало.
Но смотрите по своим потребностям.
Бывает выгоднее всё же приобретать санаторную путёвку.
Бродяга вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 20:02   #83
Новичок
 
Аватар для Мышеловка
 
Регистрация: 18.08.2021
Сообщений: 8
Мышеловка еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий Солнечный

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], спасибо за ответ! Мне бы оздоровительной с лихвой хватило, на месте, может, прикупили бы чего, но это не точно. Нет у меня выявленных (подтвержденных) болячек, вообще не знаю, что мне там лечить станут.
Так получилось, что в самом санатории мест нет. Ну, так нам говорят день ото дня. Пытаюсь бронировать через Курортинфо, там есть номер на наши даты, но! Но как же неповоротливо они работают! В общении с менеджером чувствую себя попрошайкой, которая неизменно раздражает уважаемого человека. О пересмотре санаторно-курортной путевки и оздоровительную уже и не помышляю. Мне бы обещанную ссыль на оплату брони получить - уже счастье.
Интересно, у всех так туго или это я такая везучая?
Мышеловка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2021, 23:59   #84
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 399
лсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцать 733
По умолчанию Re: Санаторий Солнечный

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пуля тоже в "восторге" от работы КУРОРТИНФО.
лсветлана вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 10:08   #85
Новичок
 
Аватар для Мышеловка
 
Регистрация: 18.08.2021
Сообщений: 8
Мышеловка еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий Солнечный

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], видела эту боль. Бронь я всё-таки оплатила, теперь жду кешбэк. Дело осложняется тем, что я первый раз еду в санаторий и впервые обращаюсь в удаленное турагентство. Терзают сомнения, а не кинут ли? Едем за свои кровные, сумма для нашей семьи приличная. Супруг так вообще переживает...
Мышеловка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 18:51   #86
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Санаторий Солнечный

Ни разу про кидалово от КУРОРТИНФО не слышал. Сервис, видимо, ухудшился, но финнарушения- это уж слищком!!.. Ждем развития смтуации.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2021, 20:28   #87
Постоянный Гость
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 201
1970 имеет захватывающую ауру1970 имеет захватывающую ауру1970 имеет захватывающую ауру 231
По умолчанию Re: Санаторий Солнечный

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
Если путевки оформили через курортинфо, то переживать не стоит. Заказываю через них уже 9 лет,а вот пообщаться с ними поплотнее стоит и настоять на своём не стесняйтесь. Просто ситуация с ковидлой такая что те кто раньше ездил отдыхать за границу, сейчас в связи с невозможностью, поехали на Кавказ и требуют то к чему привыкли там, а на КМВ такой уровень сервиса ещё не пришел, вот и достают менеджеров, а они уже все на нервах от этого.
1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 12:51   #88
Новичок
 
Аватар для Мышеловка
 
Регистрация: 18.08.2021
Сообщений: 8
Мышеловка еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий Солнечный

Ну что ж, путевки наши оплачены, кешбэк получен, старт через три недели.
Если можно, задам ещё несколько глупых вопросов от курортного профана и буду рада любым ответам.
1. В "Солнечном" реально ли проходить все процедуры, кроме вольного бассейна, до обеда? Очень хочется, чтобы лечение у нас с мужем было синхронно и так же синхронно- свободное время. Вариант, когда кто-то кого-то ждёт и не может уйти гулять в парк, нежелателен.
2. По погоде, я так понимаю, все непредсказуемо. Мы едем в начале октября. Есть ли вероятность попасть в лето? Просто мы два года подряд отдыхали в это время в Сочи - было очень тепло!
3. Самый глупый: ванны и души в чем принимать? Я так понимаю, купальник может испортиться. Опять же, пялить на себя в бассейне мокрый после лечебных ванн купальник - удовольствие так себе. Думала взять для ванн старенький бикини, который будет не жалко выбросить, а в бассейн - приличный закрытый. Но почитала, что иногда медперсонал настаивает на ваннах и душах в "ню": так, мол, целительнее. Я всеми руками только за, но не хочется никого шокировать. Опять же, вдруг в "Солнечном" мужчины и женщины вместе проходят такие процедуры... В общем, вопрос в следующем: голышом ванны или нет?
4. Какие услуги в "Солнечном" за дополнительную плату? Бильярд, сауна, что ещё? Фитобар за деньги или как? Экскурсии в парк с их инструктором (Галиной?) включены в стоимость путевки или оплачиваются отдельно? Кофемашина в столовке наливает кофе бескорыстно или не совсем?
Мышеловка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 13:13   #89
Новичок
 
Аватар для Мышеловка
 
Регистрация: 18.08.2021
Сообщений: 8
Мышеловка еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий Солнечный

И ещё вдогонку: как в "Солнечном" решается вопрос со стиркой одежды? Обычно везде, где мы отдыхаем, есть стиральные машины (за деньги или бесплатно) и сушилка на балконе. В "Солнечном" балконов нет... Как стирать? Где сушить? Носить две недели одно и то же либо везти максимум вещей - не вариант
Мышеловка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2021, 22:11   #90
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6
Ольхен еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий Солнечный

Тоже посижу, послушаю) Едем в эти же даты в Солнечный и волнуют те же самые вопросы.
Ольхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
всё про санаторий Эльбрус (Железноводск) Grom Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 278 16.10.2023 15:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52
"Турфактор - Татарстан" gor Отдых в Поволжье 16 15.06.2007 14:43


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS