Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 17:12   #91
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]что вероятно оживит форум(и Ваш бизнес)!
во-первых: 99% из общающихся на форуме (и не только на нашем, а вообще на форумах - такова статистика) никогда не покупают ничего по рекламе
Во вторых, пока не запустили новый офис лучше "ничего не оживлять" - менеджеры и так еле справляются с наплывом звонков от клиентов (ТТТ...)

В-третьих, это уже давно не мой бизнес, я тут так сказать лишь по совместительству представляю туроператора и санатории кавминвод.
И с каждым годом мои познания и соответственно советы становятся менее ценными.
Самому очень интересно читать отзывы и иногда узнавать новое для себя


А вот встретиться на природе, на рыбалку, посидеть у костра, подняться на вершину горы я всегда пожалуйста ;)
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 17:17   #92
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

только одно замечание: инициатором должен быть кто-нибудь из приезжающих.
Я никого собирать и тащить на природу не собираюсь
Сами договариваетесь, сами решаете куда и где и во сколько, а меня просто приглашаете как аборигена для прочей разношерстности кампании


Хватит мне на форуме упреков, а то еще найдется кто-нибудь типа BobrM : начнет звонить, требовать фотографии, условия, а потом напишет что не так ему сфотографировали или не туда отвезли
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 17:55   #93
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

1967,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Хватит мне на форуме упреков, а то еще найдется кто-нибудь типа BobrM : начнет звонить, требовать фотографии, условия, а потом напишет что не так ему сфотографировали или не туда отвезли *
Ну это Вы зря! После 5 капель Прасковеи или Кабардинки природа расцветает и душа поет...;) *А если ещё и сауна подвернется,то весь негатив как рукой снимет... ;)

(Сообщение отредактировал Liska 4 июля 2008 18:47)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 08:22   #94
Иногда заходящий
 
Аватар для nguest
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 46
nguest в начале долгого пути к славе 17
По умолчанию

1967! В сентябре планирую в Ваши края - рад буду познакомиться!
nguest вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 12:26   #95
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

привет всем
выходные посвятила рыбалке- наконец таки, свершилась мечта )
такое было чувство, что в озере сидит аквалангист, котрый аккуратно, через каждые 3 секунды навешивает мне на крючок карпов)
какая -то нереальность была....
в общем наудила целое ведро и пошла дальше... пить коньяк Кабардинку)
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 13:20   #96
Давний друг
 
Аватар для Liska
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 567
Liska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночиLiska как свет маяка в ночи 526
Отправить сообщение для Liska с помощью ICQ
По умолчанию

Sana07, Привет!!! Она ещё и рыбачит.... Везёт же тем , кто с тобой рядом..:)
Liska вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 14:29   #97
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

nguest,
Я тоже в сентябре планирую свой отдых в КМВ, давайте скооперируемся на совместную вылазку.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 00:27   #98
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Sana07, ты идеальная женщина, чесс слово!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 02:11   #99
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Sana07,
про ведро верю. Вас все любят , а рыбы просто обожают. ;)
Но чтобы за 3 секунды карпа вытащить - это перебор.:)
Рад за Вас. Сам хочу на такую рыбалку.
Интересно ,а какой размер глаз был у карпов? ;)
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 08:32   #100
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию

valid,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Интересно ,а какой размер глаз был у карпов?
Рыбак - рыбака, видит из далека. :lol: *:lol: *:lol: *
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS