Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2023, 18:06   #121
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], спасибо !!

Сама вообще к Надежде склоняюсь.
У дочери каникулы нестандартные: на месяц до и 21 января.
Поэтому я планирую где-нибудь сразу после 8 и до 21 января.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 18:13   #122
Давний друг
 
Аватар для Лиля и семья
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Казань, Россия
Сообщений: 838
Лиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человекЛиля и семья реально хороший человек 407
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Сын мне говорит (они у нас прожженые санаторщики): ну смотри, кофе не возьмешь, в итоге китайской беседке не посидишь; весь смысл территории Виктории, куда ходишь гулять пропадает сразу….

Меня в Виктории смущает логистика длительных переходов между процедурами, еда (ну оооч.плохие отзывы) ну и номера.
Но на наш бюджет номера всё равно будут уставшие.
Выберу длительность отпуска в приоритет.
Лиля и семья вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 11:36   #123
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], все три никуда не годятся!!! Если есть места, то я бы выбрала Ниву.
Если выбор только из этих санаториев, то Надежда - бррррр!!! В Виктории отвратительно кормят, прямо на грани фола. Да и жилье там я вспоминаю с содроганием: текущая сантехника (прямо под ноги), сопливый коврик у кровати (беее), и заклеенные на скотч окна, ну и другое всяко-разно. Я бы выбрала Анджиевского, но только не самый дешевый номер, категорию повыше!!! В дешевых номерах там классика - узкие кровати, развалюхи-тумбочки у кроваток и покрашенные краской, а вернее полностью облупившиеся, стены....
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 11:43   #124
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Зимние каникулы - это 1-13 января? Праздничные дни. По лечебной путевке половину процедур можно пропустить. А тогда какой смысл в санатории. Может лучше(дешевле) пансионат какой-нибудь(РОДИНА или дача ГЕНЕРАЛА НИКОЛАЕВА), а ванны в Грязелечебнице? Я на летние месяцы сам просчитывал такой вариант - получалось дешевле, но суеты больше, суставы просят спокойных нагрузок- бассейн или велик, тренажер. Ну, у каждого свои ограничения..
В любом случае -хорошего отдыха!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 11:43   #125
Частый гость
 
Аватар для Ирина34
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 82
Ирина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутациюИрина34 имеет самую добрую репутацию 2032
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Лиля и семья, а вы только Ессентуки рассматриваете? В Пятигорске самый бюджетный санаторий "Горячий Ключ": в центре (на горочке с левой стороны от входа в парк "Цветник"), до бювета - 5 минут по лестнице спуститься и через парк "Цветник", питание очень хорошее, ванны-массажи есть, все в одном здании (только переходы запутанные, но потом привыкаешь), много детей старшего возраста (компания для вашего сына) и цены очень демократичные.
Ирина34 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 12:57   #126
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Лена Муха, очень рада , что Вы появились на форуме. Я немного не в этой теме, что сейчас обсуждается, просто очень хочу и жду ваш отзыв о санатории Центросоюз в Ессентуках. Если поезда состоялась, поделитесь впечатлением, пожалуйста.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 10:35   #127
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], спасибо за добрые слова. Поездка состоялась. Отзыв хочется написать, но я сейчас пробую решить вопрос как закинуть фотки с телефона на рабочий компьютер (у нас нет такой возможности, пытаюсь обойти запреты). Просто не люблю отзывы без фото. А отзыв прямо руки чешутся написать. Но это будет сугубо моё впечатление (глубоко субъективное), потому как девчонки-форумчанки, что отдыхали со мной, в принципе санаторием довольны. Я нет. Пока напишу, что с таким хамством, как в Центросоюзе, я за всю жизнь санаторную не сталкивалась.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 10:49   #128
Постоянный Гость
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 399
лсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцатьлсветлана является роскошным, чтобы созерцать 733
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

А фотки с телефона в отзыв не вставляются?
Я скрины делаю с фото,они на сайт загружаются,сами фото по размерам не проходят,а скрины проходят.
лсветлана вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 11:57   #129
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2023
Сообщений: 3
Наталья_21 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Доброе утро!
Только сегодня зарегистрировалась на форуме. Причина: хочу зимой поехать на две недели отдохнуть. Выбираю между Кисловодском и Пятигорском. Ориентировочно с 22 января дней на 10-14. Поеду одна. Никогда не была в КавМинВодах.
Хочется бассейн, лучше свой парк или рядом ( я люблю гулять) , недалеко от центра, чтобы полюбоваться городом или достопримечательностями. Совсем бюджетно не надо, но и выше 100 тысяч тоже уже перебор.
Буду благодарна за любые рекомендации. Никто из знакомых не отдыхал в той стороне или очень давно и не помнят даже названия санатория или отеля.
Наталья_21 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2023, 15:13   #130
Авторитетный знаток
 
Аватар для Анжела_Д
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 2,277
Анжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутациюАнжела_Д имеет самую добрую репутацию 2030
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Наталья_21, если будете выбирать Кисловодск, то смотрите санатории Крепость ,расположен в парке, Узбекистан в парке, Колос рядом с парком, Нарзан рядом с парком, Луч в парке. В Колосе, Нарзане нет бассейна, дальше не знаю. Может кто еще подскажет. В Пятигорске как такового парка нет, но гулять то есть где. Какой посоветовать в Пятигорске? если рядом с Цветником, там гулять хорошо, то Руно, Горячий Ключ, Зори Ставрополья, Тарханы можно, спуститесь вниз до Цветника. Если рядом с горой Машук, можно и пешком подняться и по канатке, то Лермонтова. У санатория Лермонтова тоже неплохое расположение, есть лесок повыше, там не так далеко Эолова арфа, академическая галерея . Если ближе к знаменитому Провалу, клиника курортологии, санаторий Родник, еще выше санаторий им. Кирова. Да все не опишешь. Находясь в любом санатории, везде можно погулять, найти свое местечко. Рассмотрите все эти санатории, может что выберете под себя. Да еще кто нибудь из форумчан обязательно откликнется.
Анжела_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS