Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2017, 18:28   #261
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Врач у меня Зотова А. И., спасибо всем за рекомедации. Очень приятная, внимательная. Делает назначения процедур после нашей беседы и осмотра. Тут же дает распечатку по дням. Это очень удобно, не надо терять еще как минимум пол дня, как это бывает в Лермонтова. В итоге мне назначила все, что я хотела и немного больше.
Заехала я накануне своего срока, доплата за ранний заезд 1200. После 8 вечера было бы по 100 рублей за час до полуночи. А вот выезд тут странный. В последний оплаченный мной день надо выехать в 8 утра, процедур, конечно же, никаких. Безобразие, я считаю.
Wifi в номере слабый, в холлах нормальный. В коридорах стоят куллеры.
В столовой кормят в 8,13 и 19 часов. Раньше прийти нельзя. Пускают в течении 45 минут от открытия. Шведского стола с салатами, как в Лермонтова нет. Еда обычная, санаторская. Всегда можно выбрать из того, что стоит на тележке. Заказ блюд тоже есть.
Питьевой источник в главном корпусе, ну очень удобно. Некоторые ходят в галерею в Цветнике. Но это в горку и по ступеням.
Культурные мероприятия каждый день. То фильм 3D показывали, то концерт, то танцы. На концерте народу был полон зал, танцы тоже массовые, зажигательные. Музыка на танцах, как мне кажется, получше, чем в Лермонтова. Посторонних не пускают, все свои.
Расположение санатория меня устраивает, никаких газов особых я не чувствую. Может потому, что сейчас прохладно и ветренно. Выйт и можно в две стороны. На улицу с маршрутками по лесенками вверх, туда же к цветнику. Или в сторону автовокзала, откуда можно без лестниц пройти к улице Кирова немного вверх. А можно вниз, там есть магазинчик ближайший с хорошими ценами.
? если есть вопросы, с удовольствием отвечу,

Простите за ошибки. Тороплюсь, да и мелковато.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 20:26   #262
Давний друг
 
Аватар для Ёлка.
 
Регистрация: 22.07.2017
Сообщений: 526
Ёлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцатьЁлка. является роскошным, чтобы созерцать 704
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Пуля, я видимо не поняла про последний день путёвки. Обычно можно выехать до 8-00 следующего дня после окончания путёвки. А тут как? Последний день путёвки оплачен полностью и уехать нужно в 8-00, т.е один день теряется?
И ещё, какие процедуры назначили? Спасибо и отличного отдыха!!!
Ёлка. вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 21:08   #263
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Юлия, я летом звонила в санаторий и специально узнавала про отъезд! Мне сказали, что у них так:
Например, путевка с 17 декабря по 3 января. Если заезд произошёл 17 декабря после 8 утра, то выехать из санатория можно 4 января до 8 утра!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 21:10   #264
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
, танцы тоже массовые, зажигательные. Музыка на танцах, как мне кажется, получше, чем в Лермонтова. Посторонних не пускают, все свои.
Последние годы в Лермонтова и Доне пришлый народ только с ОЧЕНЬ окрестных санаториев(не считая местных). Помню те времена, когда из Зорь много ходило танцоров, да и с других санаториев....Интересно, то ли люди ленивее стали(далеко ж идти), то ли танцы в санаториях гораздо лучше стали, чем были
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 21:16   #265
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

На 18 дней мне назначили
Радон 10 процедур
Грязь общая 6
Массаж одна зона 7 ( буду докупать)
Физио магнит 8
Спелеокамера 6
Ингаляции 6
Подв. душ массаж 6
Кислородный коктейль 14
Фиточай 14
Консультация гинеколога и ЭКГ (положено перед общей грязью)
От бассейна и гимнастики я отказалась.
Есть в санатории озонотерапия по 400 руб внутривенно. Думаю.

Насчет времени выезда буду уточнять.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 21:22   #266
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Последние годы в Лермонтова и Доне пришлый народ только с ОЧЕНЬ окрестных санаториев(не считая местных). Помню те времена, когда из Зорь много ходило танцоров, да и с других санаториев....Интересно, то ли люди ленивее стали(далеко ж идти), то ли танцы в санаториях гораздо лучше стали, чем были
Сторожилы говорят, стало лучше. И в холодный сезон очень проблематично с формой одежды и обуви. Особенно на обратном пути,, когда все разгоряченные.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 11:52   #267
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

В санатории есть платные услуги. Это стоматология, подводное вертикальное вытяжение, общая магнитотерапия "алма",мануальная терапия, арома- мини- сауна "кедровая бочка", криотерапия, кольпоскопия, УЗИ,, ну и озонотерапию уже называла.
На процедурах очередей нет, только на ингаляции народ собирается, но ждать не долго. И на грязевые аппликации заметила, что сидят. Некоторые процедуры отпускаются по времени, на некоторые дается временной интервал.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 12:34   #268
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Юлия, мне кажется, что Зотова Вам поприжала процедуры! Их количество на 18 койко-дней должно быть больше. Должны назначить по 7- 8 штук каждой процедуры!!!! Зайдите на официальный сайт, в закладку лечение, а там в санаторно-курортная путевка. Там расписано по каждой процедуре сколько штук положено на сколько дней лечения!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:50   #269
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Да, Лена, я смотрела. И попросила ее дать по максимуму радон, если надо, убавить от остальных. Меня устраивает. Может только еще бы парочку грязей. А вот мои соседи по столу очень недовольны Зотовой. Они по бесплатной путевке, там Радон одному совсем не дали, да и остальное все по мелочи. Типа орошений, бишофитных ванн.... Более подробно не могу сказать, соседи очень нервные, всем недовольны. Говорят, лучше бы в Тайланд поехали. Стараюсь не вступать с ними в беседу, не хочу портить себе отдых.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2017, 19:54   #270
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 398
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

С выездом разобралась. Действительно, выезд до 8 утра следующего за последним днем путевки. Я не правильно посчитала свой последний день.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий имени М.Ю.Лермонтова г.Пятигорск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 409 27.03.2022 23:09
Зори Ставрополья г. Пятигорск Marina_69 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 01.06.2010 23:24
Еду в Зори Ставрополья, кто со мной ? Afrodita Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 38 06.12.2009 23:47
июнь 2007, Пятигорск, санаторий им. Кирова vandy Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 10 23.07.2007 18:52


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS