Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2010, 15:50   #81
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 42
Белка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форуме 571
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

может моё высказывание покажется резковатым ... но сходите к другому доктору.
они часто не думают что говорят - вообще. я в свой адрес регулярно такую ерунду слышу, что возникают сомнения, учили ли этого человека и практиковал ли он долгие годы. может они самоутверждаются как то, когда такую ернуду людям говорят. вот я каждый раз не знаю как реагировать на такое в свой адрес. то ли сразу заявлять человеку что он некомпетентен, то ли просто не обращаться больше к таким. а где искать других ?
мою маму недавно прооперировали, лучший хирург в своей специальности, после операции сказала - ни в коем случае, никакого моря - солнца. я так понимаю она просто привыкла так говорить. а вторая , та у которой мама наблюдалась после операции и продолжает сейчас, сказала - конечно, обгорать и под солнце подставляться не стОит, но категорически запрещать такой отдых не стала. Отлично мама съездила на море. Отлично выглядит, быстро восстановилась и шрамы почти незаметны.
Я сама на моря не езжу - просто не люблю лежать под солцем, обгорать, я потому Кисловодск и обожаю.
но 15 минут до 11 утра и столько же после 16 .... рассказать что происходит в женском организме из за недостатка такой полезности? А тот самый врач который вам запретил, он потом будет оплачивать устранение последствий ? рассказать как это выглядит - последствия и сколько это стОит ?
ещё раз простите, но когда я обнаруживаю следы некомпетентности представителей нашей медицины - меня надо связывать и рот затыкать. Порвать готова.
и в результате умничаю часто ничуть не меньше чем сами доктора приходится набираться всего самостоятельно разбираться во всём
Белка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 17:00   #82
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Белка, я и сама делю на 100 почти всегда и всё, что мне рекомендуют.
Живу в зоне комфорта. Но не однажды слышала, что после загара узлы на щитовидке потихоньку растут. А я три года не загораю - и всё остановилось... А поскольку лет мне уже не 20, то всем окружающим наплевать, что я бледная... И мне в том числе.
Но по улице я хожу, какой-то солнечный свет ко мне плипает всё-таки... Для витамина Д!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 17:54   #83
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Katia,
мне тоже не 20 лет и даже не 25 ..., поэтому к рекомендациям врачей уже прислушиваюсь, правда без лишнего фанатизма, но тем не менее табу на определенные вещи поставила)))) по жизни и так много стрессов, нервов))) зачем провоцировать приобретенные "болячки" еще чем то))) что можно ограничить хотя бы по минимуму))))
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:02   #84
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Дорогие друзья! Вот оно и произошло! Год как я на форуме и после всяких испытаний, наконец, еду в Кисловодск!

Планируем одно, получается другое. Собиралась в Ессентуки с подругой и давно, а еду в Кисловодск одна и завтра !

Перед отпуском сильно "напрягали" на работе.
Все уже знают, что еду я в Пикет, в основном из-за рассказов и рекомендаций Белки, очень хочу отдохнуть от работы, и полечить глаза...

Всем хочется сказать огромное спасибо за этот год, что я с вами. Ваша помощь бесценна, и не только в выборе санатория. Самое главное было дождаться поездки без истерики. И благодаря общению на форуме, я прожила этот год мало сказать - без депрессии, нужно сказать - в эйфории!
Узнала много интересного, увидела фотографии чудесных мест, читала восхитительные рассказы!
Ну просто просится слеза!

Смогу ли я рассказать о своей поездке - конечно!
Будет ли так же интересно, как у других - не знаю. Буду стараться!

До встречи в октябре, если не найду возможности выйти в интернет в Кисловодске.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:21   #85
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Katia,
Может быть это субъективно, но самое приятное в Кисловодске(для меня) - это были прогулки до завтрака на Красное Солнышко. Ощущения потрясающие! Красота! Воздух! Люди улыбаются!(многие здороваются. Там я с Зюгановым подружилась.) Белки ручные! Каждое утро на Солнышке лошадь(фотограф там всегда с лошадью был) кормила. Состояние такое, что не просто бежать, а лететь хочется!
Это несмотря на то, что дома я утром встать не могу(бедный будильник!). А там я в 6 утра выходила уже из санатория( в Роднике отдыхала-недалеко от Пикета).
Попробуйте, может вам тоже понравится. Желаю вам хорошего отдыха, замечательной компании( вы такая милая, что с этим проблем не будет). Ну и по возможности хорошей вам погоды(чтобы погулять по Кисловодску и поездить по экскурсиям). Ждем вас отдохнувшей и переполненной впечатлениями.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:34   #86
Давний друг
 
Аватар для Lali
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 625
Lali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцатьLali является роскошным, чтобы созерцать 864
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Katia, очень рада за вас!!! что все сложилось как вы и планировали))) а эти напряги на работе всегда))) так, что с завтрашнего дня забудте обо всем - кроме себя любимой и хорошего вам отдыха!!!!
Lali вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:44   #87
Частый гость
 
Аватар для Fairytale
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 91
Fairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделкиFairytale как драгоценный камень без отделки 309
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Katia,
хорошей Вам дороги, замечательного отдыха, отличного настроения и много-много новых впечатлений!
Fairytale вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 13:49   #88
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Katia,
Хорошо вам отдохнуть !!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 14:29   #89
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Katia,
Я за Вас очень рада! Сама собиралась осенью на КМВ, но обстоятельства сложились по-другому. Хорошего Вам отдыха, душевной и веселой компании! От нас привет этому красивому и благодатному краю, а всем форумчанам желаю почаще там отдыхать! Счастливой поездки и удачи!
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 18:11   #90
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Katia,
Счастливого пути ,хорошего отдыха и приятных неожиданностей!
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Машук- Пятигорск или Пикет Кисловодск vlad72 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 60 28.10.2013 16:41
Санаторий Плаза г. Кисловодск Наталия Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 42 07.10.2010 22:50
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
Поделитесь впечатлениями. Санаторий Кисловодск ФСБ SVENTA Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 17 22.04.2009 14:37


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS