Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 11:03   #381
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

serga, есть конечно 2500 в "Горном воздухе", но двухместный, а я имела ввиду одноместный(3200). И потом это СЕЙЧАС (они мне только что по факсу сбросили прайс), а девушка собирается зимой. Какие будут цены? Они пока и сами не знают. Дешевле точно не будет. Надо прикидывать с запасом.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.08.2008, 11:09   #382
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Sevil, могу сказать только за себя. Для меня и не только для меня он действительно хорош. Вот там действительно серьёзная медицинская база и очень современная. В прошлом году ввели в действие новый лечебный корпус, с новым, дорогим оборудованием. Если есть конкретные вопросы, отвечу.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.08.2008, 13:18   #383
Постоянный Гость
 
Регистрация: 08.02.2003
Сообщений: 216
serga еще не показал(а) на что он способен(на) 14
По умолчанию

KazachkaOx,
Что будет потом конечно неизвестно, но динамика обычно такова, что самые высокие цены в период лето - начало осени. Дальше либо немного ниже, либо остаются такими же (где-то до марта-апреля, ну может на новогодние ещё поднимают). Потом уже начинается новый виток повышения..:)
serga вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.08.2008, 16:03   #384
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

В "Горном Воздухе" ниже не будет - это точно. Сейчас с двухместными проблематично - во многих идёт ремонт, одноместные на осень-зиму предлагают пока, в принципе, на любую дату.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 01.08.2008, 21:01   #385
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 14
Sevil еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Господа!
А был ли кто в санатории Аквамарин в Анапе? По описанию вроде ничего), да и вообще,всё ,что мне здесь посоветовали, варианты довольно-таки приличные,только трудно выбрать,что-то одно.....но до зимы время вроде есть,как определюсь обяз отпишусь,а по приезду напишу отзыв)
Sevil вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.08.2008, 00:14   #386
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 125
ika еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию

Sevil, если Вам нужены сервис, отдых и курс коррекции фигуры и не обязательно КМВ, то можно съедить в "Зорьку" в п.Небуг (возле Туапсе).Но это в другой теме.
ika вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.08.2008, 12:00   #387
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

"Зорька" раньше был пансионатом и там было неплохо, видимо санаторием стал сравнительно недавно и принадлежал он Ростовскому вертолётному заводу. Там было очень шумно, потому что он находится на одной территории вместе с детским, тогда ещё пионерским лагерем. Воспитатели водили отряды с песнями, речёвками...Я была там, когда была студенткой. А, ika, наверное имела ввиду крутой и высокий спуск и подъём к морю и с пляжа (курс коррекции фигуры). ;)
* * Sevil, а зачем Вам санатории на черноморском побережье ЗИМОЙ? Какими бы они ни были. Осенью, зимой и весной надо лечиться на КМВ!

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 4 авг. 2008 11:03)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.08.2008, 18:58   #388
Иногда заходящий
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 33
Olchic еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Привет всем! Нужна срочно помощь! Я приезжаю в санаторий в 21.30( в дороге 12 часов с двумя пересадками , с дочурой, которая очень плохо переносит дорогу-это чтобы прочувствовать весь трагизм), а они меня не примут, даже за деньги. Где в Есеентуках можно переночевать? Нужна недорогая гостиница где-то около вокзала (я плохо знаю город, а то заселение с 8 до 9 утра). Хотелось бы уложиться за ночь в 1000 на двоих. Информация нужна срочно, потому что 7.08 я уже в дороге. Напишите на почту:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Заранее всем огромное спасибо.
Olchic вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.08.2008, 19:11   #389
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 125
ika еще не показал(а) на что он способен(на) 7
По умолчанию

"Зорькой" и сейчас владеет Роствертол, пионеров не очень-то и водят, только летом на море, а столовая детская в другом здании, а курс коррекции фигуры (10 дней) проходит в кабинетах (сама несколько делала от желания денег потратить и не пожалела).
ika вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Старый 04.08.2008, 19:12   #390
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Olchic, не паникуйте! Я тоже всегда приезжала в санатории и в Кисловодск и в Железноводск около 22-23 часов (скоростная электричка из Ростова). И ВСЕГДА нас с ребёнком поселяли без проблем! И в Орджоникидзе, и в Луче, и в Горном Воздухе. Если хотите подстраховаться, позвоните в санаторий сами медрегистратору, всё скажите и дежурная Вас поселит. А я так и не звонила никуда. Это нормальная практика. Никого на улице не оставляли ещё. Никакая гостиница Вам не нужна!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
 
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу совета!(3) Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1047 14.12.2019 19:30
Прошу помочь Olika Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 3 03.08.2009 23:43
Прошу совета! Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 987 11.03.2008 17:27
Прошу совет опытных. Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.05.2003 02:18


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS