Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 10:03   #4
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Санаторий Плаза г. Кисловодск

Наталия,
да без проблем. Вообще у меня по Плазе сложилось впечатление следующего характера: чем больше у тебя бабосиков, тем ты более "матери-истории ценен". А какая у тебя путевка... да вроде не замечала я какого-то "иного" отношения. Я вообще мало на чем заморачиваюсь, поэтому сказать, что мне там зажимали процедуры не могу. Одно точно, там почти все за доп.плату.Наверное, тех, кто живет в люксовых номерах (по неважно как приобретенной-полученной путевке), там облизывают в буквальном смысле, а тех кто в стандартном - только в фигуральном)))))
Не раздумывайте, Наташа, санаторий отличный. Стандартный набор процедур (он, конечно, минимальный) в любом случае получите.
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием