Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2023, 15:58   #1269
Постоянный Гость
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 219
Ленхен имеет захватывающую ауруЛенхен имеет захватывающую ауру 194
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Про кондитерку Санчо я уже писала, неплохое место, но тоже рекомендую уточнять свежесть - купленное пражское пирожное мне понравилось по технологии, если бы еще свежим было, было бы прекрасно. На этой же улице,рядом, есть магазин Мясной двор - тоже рекомендую тем, кто живет в частном секторе, неплохой выбор мяса и кулинария. Колбасу у них не пробовала, может, стоило, у них суджук подешевле. Ходила в Опилку, что на рынке, там выложено много кусочков сырокопченых колбас с ценниками на них - я выбрала один, можно было сломать не только зубы, но и нож. Я несколько лет назад покупала там колбасу домой, она правда еще полежала, и в итоге была непригодной, я решила, что я передержала, оказывается, там нужно быть внимательной к сроку годности. Да, там неплохой выбор сосикок и вареных колбас, телячья выглядела очень привлекательно, есть сало, куча дорогущих деликатесов, если есть желание - но при покупке сырокопченых спрашивайте срок годности. Люблю колбасу Дюк, купила в Кисловодске домой две колбаски - баранью и махан, первая вкусная, вторая так себе, какая то рыхлая. Конечно, все очень подорожало, как мне сказала продавец в одном магазине на Интернациональной - мы с нашими кобласами не работаем, они очень дорогие, предложив мне выбор Царицинской)
Ленхен вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием