Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2023, 00:57   #134
Давний друг
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 575
Ольга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночиОльга1234 как свет маяка в ночи 457
По умолчанию Re: Отдых в 2023 году

Цитата:
Сообщение от Наталья_21 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Только сегодня зарегистрировалась на форуме. Причина: хочу зимой поехать на две недели отдохнуть. Выбираю между Кисловодском и Пятигорском. Ориентировочно с 22 января дней на 10-14. Поеду одна. Никогда не была в КавМинВодах.
Хочется бассейн, лучше свой парк или рядом ( я люблю гулять) , недалеко от центра, чтобы полюбоваться городом или достопримечательностями. Совсем бюджетно не надо, но и выше 100 тысяч тоже уже перебор.
Буду благодарна за любые рекомендации. Никто из знакомых не отдыхал в той стороне или очень давно и не помнят даже названия санатория или отеля.
Наталья, мы были в этом году в Кисловодске в им. Горькова. Все понравилось. Отличный бассейн. вкусное питание. Теплые переходы. Своя территория для прогулок. и до парка рядом. Почитайте в отзывах про этот санаторий. И Крепость хороший, мы там были несколько лет назад. В Пятигорске были 2 раза в Зорях ставрополья. тоже могу рекомендовать.
Ольга1234 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием