Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 23:31   #9
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: Сочи и Санаторий Заполярье. Зимний взгляд на южную тему.

О проживании конкретнее

Три корпуса, из которых один-5- в капитальном ремонте, еще один-6, в котором ремонт уже закончен-дороже. Я бронировала номер в неподвергшемся еще ремонту корпусе 7, сознательно идя на снижение комфорта в угоду остальным пунктам отпуска, ведь далее отдых продолжался в санатории Приднепровский. По отзывам я представляла его себе настолько отвратительным, что зайдя, даже удивилась. Ну напишут же люди! Из описанных ужасов действительны только отсутствие ремонта в туалете-ванной, и очень "возрастной" паркет в комнате.

Но тогда, после двойного перелета, когда магнитный замок входной двери открыл ее перед нами, я не увидела ничего, кроме чуть приоткрытой, "в пол" застекленной балконной двери, развевающегося от легкого дуновения ветра воздушного тюля и полного, прямого вида на море во все окно. Все остальное, нормальное и не очень, я разглядела уже потом. Это было- отнюдь не старая мебель, кондиционер, доп.кресло, чайник, фен, кое-какая посуда. Плотные шторы в тон покрывала создают определенный уют. Кровати непродавленные (кто писал?), подушки удобные (кто врал?), телевизор- особо не интересовал, но по утрам включали- показывал, холодильник- не-большой, встроенный в стол- спать давал, свет был, и вода, ни горячая ни холодная, не разу не заканчивалась.

В ванной комнате с настоящей большой (но «давнишней») ванной- давнишний ремонт, но- не самые дорогие, но современные раковина и унитаз, умывальные "порционные" аксессуары, куча нормальных белых полотенец и, главное- большая площадь! В ванно-туалетной комнате можно было танцевать, причем вдвоем. Отсутствие ремонта с лихвой старались компенсировать ежедневной тщательной уборкой, было очень чисто. Вообще, большая площадь ванной комнаты и высокие потолки всего номера давали большой психологический простор и подсознательный комфорт, поэтому я не стану подтверждать некоторые отзывы об убитости номера. Конечно, не исключено, что тот же номер, но с видом на заброшенную поликлинику вызовет иное впечатление, нежели у меня, стоящей на большом балконе с панорамным видом на море. Но никаких коммунальных ужасов в виде рваных обоев, ржавых потеков, вырванных розеток, сломанных телевизоров и воющих от старости холодильников, а иже с ними продавленных матрасов неопределенного цвета, сдутых подушек, драного постельного белья и полотенец в пятнах непонятного происхождения (именно про это все перечисленное я читала в Интернете сама!) в своем самом стандартном номере в самом на это время дешевом корпусе я не увидела.

1-5 вид с балкона
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG4009.jpg
Просмотров: 248
Размер:	90.0 Кб
ID:	14178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG4010.jpg
Просмотров: 246
Размер:	89.7 Кб
ID:	14179   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG4011.jpg
Просмотров: 253
Размер:	91.3 Кб
ID:	14180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG4015.jpg
Просмотров: 231
Размер:	85.4 Кб
ID:	14181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG4016.jpg
Просмотров: 255
Размер:	88.3 Кб
ID:	14182  

Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием