Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 21:56   #239
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Нет, Наташа, в двушке . Мы приехали с мужем как раз с проблемами его глаз. И хочу сказать, что правильно сделали. Доктор Сердюкова, на которую я возлагала большие надежды, подтверила, что операции которые предлагали в платных клиниках за нехилые деньги, не остановят падение зрения. И не решат проблемы. Пока пробуют консервативное лечение здесь на месте, а потом как пойдет лечение, по его результатам, будет уже домашнее . Процедур с глазами назначено в полном объеме и я надеюсь на положительный исход.

Магнитотурботрон идет бесплатным как бонус для тех, кто покупал путевку за наличные. 2 процедуры до 13 дней заезда, 3 бесплатных процедуры с 14 дней. Поскольку путевку покупали через Курортинфо, не думала, что эта акция распространяется и на нас. И вообще эта акция заявлена до 31 марта. Отдел маркетинга креативит?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием