Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2021, 12:27   #3
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Посоветуйте санаторий для семья с 3 детьми на лето 2022

Алессандро !
С бассейном ГОРЬКОГО, там же и парк рядом и до Нарзанной галереи можно дойти.
КОЛОС удобен расположением, до КОВИДА отправляли в бассейн КРЕПОСТИ, сейчас не знаю, надо звонить.
Есть с бассейном и удобными ценами ЭЛЕКТРОНИКА. У них был не большой фонд продаж на коммерческих условиях. Я бронировал сам лично, но Минводы закрыли, а потом они стали пускать только СВОИХ - санаторий ведомственный.Как сейчас - я не знаю
Про оптимизацию расходов. Сам ездил с 2 детьми(4 человека). Брал и 2 2-х местных и двухкомнатный с подселением. Как правило двухкомнатный выходит дешевле, но надо разбираться с каждым санаторием отдельно. В ГОРЬКОГО в 9-ти этажном корпусе 2-х местные номера маленькие, с раскладушкой может быть проблема. Но у них год стоял на ремонте самый первый (старый) корпус. Что там сейчас получилось- не знаю. Надо поискать санаторий с оздоровительными программами - зачем брать на детей полную путевку? При желании любую процедуру можно докупить. По такой путевке был в КОЛОСЕ и летом этого года в Ессентуках в Павлова. В Ессентуках ходил в бассейн соседнего санатория. Одно посещение 1 взрослого - 200р. Опять надо считать, может лучше сразу в ШАХТЕР. Но в ШАХТЕРЕ цена оздоровительной путевки, как лечебная в ПАВЛОВА. В Ессентуках оздоровительные путевки реализуют и в АНДЖИЕВСКОГО.
В Кисловодске с бассейном есть еще МОСКВА с терпимыми ценами, но далековато от парка, какая у них территория не знаю.
В ЦЕНТРОСОЮЗЕ бассейн маленький-одно название, а цена приличная.
Самое простое - открываете карту Кисловодска, а там показываются все санатории, кликаете на значок понравившегося - слева на экране появляется его официальный адрес сайта, можно позвонит, можно поизучать сайт. А при звонке можно менеджера просто напрячь и попросить подобрать подешевле. У вас есть козыри - если 2-х комнатный номер, то у вас 3 подселения, санаторию это выгодно.
И еще одно!!! Вы зарегистрировались на сайте КУРОРТИНФО - я у них получал скидку при бронировании через них. И не только я (посмотрите тему КРЕПОСТЬ). Позвоните на фирму КУРОРТИНФО и узнайте про скидку.
Как-то сумбурно, но первое, что пришло на ум. Вопросы будут-задавайте. Удачи!
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием