Тема: Хакасия.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 17:23   #84
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хакасия.

Цитата:
Сообщение от 1967
Так на какое число там Пати форумчан в Хакасии?
Да не вопрос! Начало августа, а с конкретным днём определиться – не проблема!
Туда, конечно, лучше на своей машине, что б не быть привязанным к одному месту. Хотя, можно поездом, самолётом до Абакана, затем на автобусе до Ширы, ну а там мы встретим и: в Жемчужный выбирать домик! Эх, продали мы свой минивэн, раньше большие компании могли возить, ну если надо можно и пару рейсов сделать. Так что встретим, поселим, обогреем (наша местная томская водочка на кедровых орешках – прелесть просто). Ну а потом кому что больше нравится: озёра, горы, пещеры, сплав, конные прогулки.

Только б ничего непредвиденного, чтоб планы вновь не пришлось менять. А то что-то у нас в этом году не всё складывается, как хотелось. Изначально думали в Хакасию в июле, а в августе с друзьями в Нальчик. Сначала друзья позвонили, сказали, что ни как, потом и нашу поездку пришлось изменить. Теперь вот в Нальчик еду одна, немного грустно.
Хотя что-то мне подсказывает, что не то что скучать, процедуры принимать некогда будет. Спасибо форуму! Достаточно большой получился список экскурсий, куда хотелось бы съездить, да и хочу познакомиться со всеми городами КМВ. Бум осуществлять задуманное! Ну а насколько удачно – Вы узнаете одними из первых. Фото и видеокамеру через плечо, ушки на макушке, глазки пошире и вперёд – за новыми впечатлениями! Кстати, свой день рождения я буду в Нальчике. Конечно в этот день ни каких процедур, а самая-самая интересная и захватывающая экскурсия. Что бы АХ и УХ, и вспоминать всю жизнь! Думаю Архыз с рафтингом или, может, посоветуете что другое? Просто коньяк, шашлык и «Бегемот» не предлагать!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием