Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2008, 11:54   #1
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Уважаемый, 1967 !!! *До славного города Ростова дошли слухи о Вашем дне рождения (цыганская почта ) От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! У вас сейчас очень хороший мужской возраст, я бы сказала терпкий. Когда уже есть определённый жизненный опыт и в то же время ещё всё впереди! Я искренне желаю Вам в Вашем новом году и вообще по жизни много радости, позитива! Желаю, чтобы дети выросли хорошими, потому как нет большей беды в жизни любого человека, чем плохие дети. И главное я желаю долгих, насыщенных лет *и ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким, как фундамент счастливой жизни!!! Поздравляю!!!! :clap:
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием