Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 11:51   #96
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию

Katerina09, я была 2 года назад в им. Кирова. Ну что сказать - расположение, это большой и наверное единственный плюс этого санатория. Лечение никакое, узких специалистов нет, приходят по определенным дням из других санаториев, лечение - ванны, массаж (массажисты там, кстати очень понравились, конкретно Лиана), души, физиопроцедуры, вобщем базовое санаторное лечение без изысков. Говорят, там хороший аппарат для мониторной очистки кишечника. Бассейна нет. До Нарзана идти далеко, можно через парк, можно через город (так немного ближе). Питание... так себе, не скажу что очень плохо, но в сравнении с Лучом хуже.
Развлечения... нет там нормального организатора, были или вечера для тех, кому за... или дискотеки, на которые приходили отдыхавшие там группой дети. Была дискотека в санатории им. Димитрова напротив, через день под открытым небом, там собирались отдыхающие из всех близлежащих санаториев и местные... в общем развлечение на любителя. Продолжалось это до 22.30-23.00 и в номерах, которые выходили на сторону дискотеки мягко говоря тишины не было. Своей территории у санатория нет, есть небольшая площадка с клумбами и лавочками около главного входа и тут же улица и проезжая часть.
Но при всех этих недостатках отдых всё равно понравился, рядом долина роз, парк, чистый воздух... красота!!! Я ездила по льготной путевке, поэтому на многое закрывала глаза. А вот со мной за столом сидели люди, которые приехали с севера за свой счет, им не понравилось. Но человеческий фактор был и остается, кто-то и в Плазе найдет недостатки, а кто-то будет в плохом искать достоинства. Ой, чуть не забыла про номера, мы жили на 3 этаже, там обычные совковые номера, старая мебель, обои не висят, штукатурка на голову не падает:-) Знаю, что на 1 этаже есть неплохие номера, с почти-евроремонтом, хорошей мебелью, кафель новый в санузле.
А "Эльбрус", он ведь в Железноводске...
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием