Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 12:05   #41
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 166
Ольга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночиОльга_2 как свет маяка в ночи 456
По умолчанию Re: Верность Крыму

Цитата:
Сообщение от Горец
Никуда не выбраться, только ходи внутри территории, и приходилось весь день торчать на берегу моря, бултыхаться без конца в воде и валяться на топчане, читая и не вчитываясь, потому что неестественно читать на пляже.
Как я Вам завидую! Вы можете сколько угодно плавать, не боясь обгореть! А у меня аллергия на солнце и с 11 до 16 я под полотенцами. Поэтому муж как негр, по сравнению со мной.Ещё можно заниматься дайвингом. И в Орджо, и в Балаклаве постоянно люди с аквалангами погружались. Конечно, когда к санаторию привязан оплаченным питанием, лечением, особо не разбежишься. Наверно, нет смысла писать, что древний город Херсонес причислен к наследию ЮНЕСКО, и помимо дворцов наших царей, сохранился и Ханский.
И по поводу ГОРОДА Кисловодска. Я знаю лучше - это Карловы Вары. А вот лечебный парк лучше кисловодского найти сложно. Думаю, что в США и Новой Зеландии можно найти подобный.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07329.jpg
Просмотров: 140
Размер:	96.1 Кб
ID:	13862   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07306.jpg
Просмотров: 120
Размер:	95.1 Кб
ID:	13863  
Ольга_2 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием