Тема: Хакасия.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2010, 15:30   #32
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Хакасия.

Ой, чуть не забыла, настоящими добытчиками Вы сможете ощутить себя в Форелевом хозяйстве, вот там Вы точно без улова не останетесь. Путь туда лежит через необыкновенно красивые места! С одной стороны — суровые скалы, с другой — холодная горная река. По дороге Вам попадётся странное озеро молочного цвета (рудный отстойник, но красив), святой источник с очень вкусной ледяной водой и парящие в воздухе то ли коршуны, то ли ястребы, но несомненно гордые и свободные птицы.
Единственный недостаток: дорогое удовольствие получается. Платить надо за всё: вход на территорию (нас было трое), аренда удочки (брали одну), стоимость выловленной рыбы, чистка, жарка нам обошлось в 1,5 тыс.рублей (поймали 1 рыбу, но крупную). Хотя, денег было не жаль, мы испытали такой кайф от этой поездки! Красивейшее место, удивительный воздух, тишина и спокойствие, а только что тобой пойманная рыбка у-у-у-у-у-у! Вкуснотище! Ещё хочу-у-у-у!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием