Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 19:34   #296
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия

В краеведческом музее в Йошкар-Оле мы тоже побывали, очень понравился и сам музей и рассказ экскурсовода о марийской народности, быте и укладе жизни сельских марийцев.


Но, повторюсь, очень захотелось поехать именно в Йошкар-Олу на несколько дней, потому как мы видили очень мало и слишком быстро пробежали по тем местам, где были. Например, Церковь Пресвятой Троицы в Йошкар-Оле просто поражает своей белой чистотой и необыкновенной красотой, очень хотелось бы посетить, да и не только этот один храм.

А ещё я представляю, как всё, что находится на берегу реки Кокшаги выглядит в вечернем освещении!!! А ещё по вечерам куранты, которые находятся на точной копии Спасской башни по вечерам бьют, и говорят очень похоже на московский бой!!!

Главный самый красивый Собор на площади уже почти достроен, начинается внутренняя отделка, так что через пару-тройку лет, я думаю обязательно осуществить своё желание!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070757.jpg
Просмотров: 73
Размер:	92.5 Кб
ID:	14877   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070758.jpg
Просмотров: 85
Размер:	79.9 Кб
ID:	14878   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070751.jpg
Просмотров: 74
Размер:	87.5 Кб
ID:	14879   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070745.jpg
Просмотров: 82
Размер:	90.3 Кб
ID:	14880   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070733.jpg
Просмотров: 80
Размер:	95.7 Кб
ID:	14881  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием