Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 23:18   #304
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Девочки, добрый вечер! Все. Мы в Ниве. Приехали чуть за 18-00. Тут же заселили и покормили ужином. Ужин платно, поскольку путевка с завтрашнего. Раннее заселение тоже оплачивается почасово. Ск стоит не знаю, завтра оплачивать. Первые впечатления очень и очень приятные. Поселили на 3 этаже. Ремонт на этаже свежайший. Номер тоже сияет свежим ремонтом с качественной мебелью и потрясающего качества постельным бельем.А какой балконище- мрррр. Спросили хотим ли номер на солнечную сторону- о да. Вообще хочу солнца. А Мин Воды встретил дождем и здесь , в Ессентуках,туманище. Елы палы- везет мне на туманы.
Внизу происходят танцы, музыка манит и дразнит. А мы с поезда, жаркого и пыльного, так что пока стирку не совершу совесть не позволит окунуться в пучину активного отдыха .
Народ едет и едет. После нас еще прилично свеженьких товарищей с большущими чемоданами появилось.
Вообще классно здесь. Сама себе завидую и сна ни в одном глазу.
Завтра первый бокал Ессентуков будет за вас!
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием