Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 20:19   #728
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Malz,
Добрый день!
Попробую ответить на Ваши вопросы:

1) образ жизни "сидячим" не был: была поездка на встречу с Ёлкой в Пятигорск; была поездка в Пятигорскую оперетту на спектакль "Моя прекрассная леди" - очень понравилось!!! Ещё четыре раза была в Кисловодске (один раз с Ёлкой и три раза с приятельницей по санаторию) - об этих поездках расскажу и покажу позднее в теме "Наш любимый Кисловодск";
2) если Вы собираетесь в Металлург ранней весной, то лучше жить либо в корпусе № 1 (там хорошие большие и удобные номера, но правда нет лифта и с чемоданами тяжеловато, а этажей 4!!! но если это для Вас некритично, то лучше именно 1-й корпус) или в корпусе № 8 - он тоже очень симпатичный, после свеженького ремонта и имеет два бесшумных удобных лифта. В отношении того на какую сторону селиться не имеет большого значения, так как это всё таки Ессентуки, горы там наблюдать можно ну разве что с 9-го этажа девятиэтажного корпуса военного санатория;
3) я в этот раз занималась больше именно шеей: для неё там есть иглоукалывание, свинг-машина тоже очень хороший эффект именно для шеи дает, ещё кушетка массажная "Мигун", которая массирует всю спину от верхушки головы до кончика хвоста (это я шутю!), да и кушетка "Ормед" тоже для всех отделов предназначена. Ну и самое главное: магнитотурботрон "АЛМА" - это вообще "кладезь целительства" - для наших больных шей, спин, попок и ног!!!!
Только все эти процедуры в санатории не входят в стоимость путевки, поэтому рекомендую купить "путевку с минимальным набором процедур", а все ненужные по ней процедуры в процессе общения с врачом заменить на нужные для себя (ну там ванны йодобробные или ещё что другое нужное), как это сделала я (смотрите рассказ выше).
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием