Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 20:48   #724
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

В целом мне в санатории нравится: санаторий очень прилично выглядит, везде всё сияет, поблескивает, всё очень чисто и культурно; по-прежнему в санатории работают очень хорошие люди, в этом санатории я ни разу не сталкивалась с каким-либо негативом по отношению персонала к отдыхающим (ну за исключением неулыбающихся девушек на рецепшене), все стараются пойти на встречу, убыстрить прохождение процедур (особенно когда надо побыстрее принять процедурку "вне очереди", когда хочется уже быстрее рвануть гулять), кормят нормально, культурой охватывают, да вообще всё хорошо.

Но, моё лично большое НО....... Это стоимость процедур, которую надо потратить, чтобы действительно восстановить своё здоровье в этом санатории!

Я конечно не зарекаюсь, что не приеду в него больше, ведь туда меня всё равно тянет, но это только если финансы позволят или вдруг наш профсоюз опять сможет покупать туда путевки....

Ну вот, пожалуй, всё рассказала, оценки поставила, свои выводы сделала. Поэтому пойду в другие темы, рассказывать про Ессентуки, Кисловодск и наши с Ёлкой прогулки!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием