Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 12:15   #177
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Не привередливому отдыхающему...

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Вот-вот, и я так же. Хочу в Железноводск в 30-ку к неврологу и прогулкам на Железную, в Ессентуки тоже влюбилась, а вот теперь и Машук Пятигорска. А парк Кисловодский - это просто чудо, а я еще ни разу там не отдыхала. Про Пикет Кисловодский тоже думаю, там глазки также лечат, врач Рыженкова замечательная, но сам санаторий сильно уступает Машуку и неизвестно какие там глазные процедуры. Скоро график отпусков на 2014 составлять будут, нужно уже определяться.
Всем спасибо!!!
Катя уж как-то очень страшно писала про "Пикет". Как бы я ни любила Кисловодск....
А в Железноводске меня теперь притягивает Бештау. Еду туда с намерением подняться. И ..не с первого, конечно, дня, но со второго начинаю туда стремиться. В этом году дожди не пускали никак. Но моя взяла. В последний день я ее покорила. Уехала удовлетворенная. С мечтой в следующем году опять туда подняться. Хотя когда шла наверх, думала, что умру.. Помешательство какое-то..
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием