Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 21:09  
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Кто про что, а я всё пытаюсь приобищить всех отъезжающих в Кисловодск (или иногда там отдыхающих) к ранним утренним походам на Красное Солнышко!

Скажу честно, что метаясь между выбором куда поехать отдыхать и лечиться, побольшей части отдаю предпочтение любимым Ессентучкам. Но....всё-равно приблизительно раз в три-четыре года меня тянет поехать отдыхать в Кисловодск. И манит меня именно Красное Солнышко

Как же там хорошо ранним утром. Если вы пойдете по лесу днем, вечером - это тоже классно, но ощущения совсем другие!

Встаем в пять утра, утренний моцион, и выход из санатория в 5.30. Утренний ветерок бодрит и подгоняет скорей, скорей на гору! Курортный парк встречает вас необыкновенным птичьим концертом! Ни в коем в случае не берем с собой плеер и наушники!!!!
Живой концерт леса каждый день такой разный, такой веселый - подарит радость, задор, ощущение счастья!!!
Когда выходим из номера, не забываем насыпать в карманы горсточку орехов или семечек! Ведь в этот ранний час к вам с любовью и радостью бросятся белки, которые ждут только вас и то, что у вас в кармане Хотите хорошую фотку с белкой? Значит вам обязательно надо ранним утром в парк!!!
И вот вы покоряете терринкур, дорога змейкой ведет вас к незабываемому!!! Там, за вершинами рыжых сосен вас ждёт........Эльбрус, который как лучший "комментатор погоды" раскажет вам какая сегодня будет погода: если облачков на его вершинах не лежит - значит будет отличная солнечная погода целый день, если легким облачком слегка прикрыта левая вершина Эльбруса, то может быть небольшой дождь до обеда, а если правая вершина - дождик обязательно случится после обеда. Ну, а если Эльбруса не видно совсем (как жаль!!!! надо придти сюда завтра утром!!!), то целый день будет облачно, и погода будет переменчивая!!!
Вы мне не верите? Чтож, есть повод сходить утречком на Красное Солнышко!!! Ведь надо же проверить мои слова!!!
Ну и наконец, главное - вы участвуете в рождении дня!!! Невероятное ощущение охватывает вас, когда из-за горы восходит Солнце, даря нам надежду на счастье, здоровье, силу и энергию!!!! Спасибо Солнце!!!! И я обязательно приду сюда завтра утром, чтобы снова встретиться с тобой!

Вы думаете, что будете одиноко подниматься по утренней тропе? Да ни за что! Огромное количество неленивых отдыхающих уже встали, одели спортивные костюмы, некоторые даже взяли с собой палки для нордической ходьбы, запаслись орешками и семечками (и фотиками!) и ждут вас на
этой тропе, чтобы сказать вам: "Доброе утро!" и улыбнуться только вам!!!!
Ну что? Уговорила? Пошли?!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0002.jpg
Просмотров: 185
Размер:	97.5 Кб
ID:	8348   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0757.jpg
Просмотров: 178
Размер:	98.5 Кб
ID:	8349   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0751.jpg
Просмотров: 173
Размер:	86.2 Кб
ID:	8350  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием