Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 22:56   #300
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

О санатории 30 лет Победы написано так много, что добавить уже и нечего.
Могу только сравнить номер 1-й категории (повышенной комфортности) в первом корпусе и номер 2- категории в том же корпусе.
Разница в цене небольшая, а условия проживания разные.
Мне достался номер 704. В этом году я решила сэкономить и забронировала номер 2-й категории, и пожалела.
Не потому, что он по площади меньше раза в полтора, не из-за отсутствия дивана, фена, к этому я была готова. На узеньком столе помещались только чайник и набор посуды, когда приходили гости, мы выдвигали на середину тумбочку, на ней тоже мало чего помещалось. Это ничего, что старенький телевизор стоял на крышке огромного холодильника, главное, он работал. А вот отсутствие кондиционера действительно напрягало. Стояла жара (в начале мая), окна выходили на юго-запад, после обеда в малюсенькой комнатке было так душно, что находиться там было невозможно, не то что отдохнуть, поспать. И так до самого вечера, пока солнце не садилось.
Санузел тоже был миниатюрным, в душевой кабинке, прикрытой шторкой не развернуться, но удивило меня полное отсутствие полок под зеркалом. Для зубной пасты, щетки тоже ничего не было. Я обратилась к администратору с просьбой прикрутить мне какую-нибудь полочку, на что услышала, что администрация в курсе, что полки разбиты, и "простите за неудобство". Эту фразу она повторила несколько раз, и я поняла, что полочек не будет до следующего ремонта. Пришлось все умывальные принадлежности, а также шампуни и кремы разместить на раковине, получилась свалка. В комнате тоже не было никаких горизонтальных поверхностей, где можно было бы все это расставить, разве что на подоконнике.


Так что мой всем совет - бронируйте номера первой категории!
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием