Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2011, 20:19   #294
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Поскольку появились вопросы по лечению, то попробую описать всё подробно и с картинками, если позволите....
За время лечения в санатории мною освоены следующие процедуры и в следующем объёме:
- магнитотерапия "Полюс-2" местно на травму - 5 процедур (бесплатно);
- магнитотурботрон Алма (на всё тело) - 10 процедур (платно по 300 рублей каждая процедура). Потом напишу про неё очень подробно, ну очень интересное дело;
- детензор (сухой матрас для растяжения позвоночника) - 10 процедур (платно по 200 рублей каждая процедура, оплатила официально 5 штук, а на остальные договаривалась лично по 100 рублей);
- кушетка массажная (для спины с инфракрасным прогревом) - 10 процедур (платно по 60 рублей каждая, точно также 5 оплатила, а остальные 5 договорорилась педешевле);
- свинг-машина (так называемая "рыбка" - ну очеь интересная процедура, ждите мой рассказ отдельно!!!! - 10 процедур (договорилась по 50 рублей без кассы);
- ванна солодковая пенная - 8 процедур (басплатно);
- ванная йодобромная - 8 процедур (бесплатно);
- душ циркулярный - 8 продедур (бесплатно);
- ручной массаж - 10 процедур (бесплатно,предлагали договориться за деньги на очень хороший массаж, но я отказалась, так как и так бегала по процедурам как оглашенная. Кстати, на отношение ко мне массажистки мой отказ не повлиял, делала хорошо, даже очень, и по травме очень осторожно, но качественно!);
- ЛФК (бесплатно - сходила на несколько и бросила из-за инструктора: молодая девушка старается угодить пожилому контингенту из-за этого нагрузки после ЛФК не испытываешь никакой, как мёртвому коту припарка);
- орошение десен минеральной водой - 8 процедур (бесплатно);
- тонзолор - ваккумный дренаж миндалин (2 процедуры - не могу найти чек, но не дорого, что-то в районе 165 рублей одна процедура);
- суперполный клинический анализ крови (бесплатно);
- УФО носоглотки - 5 процедур бесплатно;
- электрофорез носа - 5 процедур бесплатно;
- магнит подчелюстных желез и носа - 5 процедур бесплатно;
- орошение глотки - 6 процедур бесплатно;
- консультация невролога -2 раза бесплатно, консультация эндокринолога - бесплатно; консультация ЛОРа - 2 раза бесплатно, консультация диетолога - с неё предлагаю начинать свой отдых каждому приезжающему в санаторий (постараюсь сегодня написать про неё отдельно!!!);
- биоимпендансный анализ структуры тела (950 рублей) - ну очень полезно, особенно для женщин, да, впрочем, и не только для них.
Постараюсь описать дальше большинство из этих процедур, потому как это интересно. А также написать про врачей.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием