Тема: Алтай -2
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 19:02   #67
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Алтай -2

И второй вариант (он подойдёт тем, кто не хочет быть привязанным к одному месту): это взять один из предлагаемых туров.
Предложений очень много, есть пешие, конные, водные, смешанные туры (пеше-водные, водно-конные и др.).
В таких организационных турах туристам не надо тащить на себе огромные рюкзаки, только личные вещи.
Не хотите "на своих двоих", можно взять конный (видела в таких турах и детей и пенсионеров), лошадки все очень спокойные, ничего ужасно-кошмарного там нет.
Если пешие и конные туры – это не про Вас, берите автомобильный тур.
Вас встретят в Барнауле, посадят в машину, провезут по маршруту и покажут все достопримечательности. По-моему идеальный вариант.
Посмотрите вот этот: /пробелы убрать/
http: //www. altai travel. ru/new tours/tour 07. htm
(Большая прогулка, автомобильный маршрут)
Вы попадёте на юг Телецкого проехав почти по всему Чуйскому тракту, побываете в удивительнейших местах.
И в завершении своего путешествия пересечете Телецкое озеро с юга на север.
Очень насыщенное путешествие всего за 10 дней и 25 тыс, не думаю, что это очень дорого. Посмотрите, может Вам подойдёт.
Там, правда, есть и небольшие походы (туда, где нельзя проехать на машине, только пешком), но так Ваш выбор – идти или остаться рядом с машиной, отдыхать и наслаждаться природой, поджидая группу.
Это первый понравившийся мне. Не подходит, можно найти ещё, думаю, если задаться целью - это будет не так сложно.
Если смущает ночёвки в палатке, тогда выйдите на сайт базы "Алтын-Туу", либо посмотрите другие алтайские базы, предложений много, думаю можно подобрать что-то подходящее.
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием