Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 18:36   #77
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Крым - не все так плохо.

А мои возвращаются из Крыма только с положительными эмоциями.Территория в "Актёре"очень большая и благоустроенная,а выйдешь за неё и попадаешь в прекраснейший мисхорский парк,так что гулять есть где .Пляж свой ,большой с лежаками и навесами ,очень чисто,вода была вчера прозрачная.Развлечений масса:рядом Симеиз с Аквапарком,в пяти минутах езды Алупка с красивейшим парком и дворцом,до Ялты можно доехать.Моя мама ,побывав в Турции,не хочет туда больше ездить.Не понравилось всё,начиная от большой влажности и заканчивая шумом и гамом дискотек.Не говоря уже о еде-ей хочется есть нормальную привычную ей еду и ,что немаловажно разговаривать на родном языке.Я тоже фанат Крыма и очень люблю там отдыхать,в Турцию и Египет меня бесплатно не заманишь.Правда я люблю отдыхать в Крыму в июне и сентябре,что бы было помалолюднее и не так жарко,как в июле-августе.Так что всё индивидуально.Кому что нравиться.А уж по красоте природной и садово -парковой я даже сравнивать не буду Крым с Турцией или Египтом.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием