Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2007, 17:10   #10
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию

Lilika * пока в санаториях не отдыхал, я сторонник активного отдыха , да и повода не было. Хотя в последнее время думаю, что спину надо *подлечить. Если решу, то буду выбирать между "Бакирово" и "Ян". *В одном своя лечебная грязь и вода, в другом навороченное оборудование и комфортное размещение. А в остальном, можно сказать, что *все санатории хороши, и задача операторов подробно рассказать и *направить отдыхающего в тот санаторий, который устроит по цене и качеству обслуживанию. (А сделать это очень не просто, порой турист сам не знает, что и куда он хочет).
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием