Тема: Бакирово
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 18:38   #74
Иногда заходящий
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 21
Alizia в начале долгого пути к славе 10
По умолчанию

gor, спасибо за Звезду героя форума. Что касается объективности моего отзыва: отзыв-то как раз субъективный, что я старалась подчеркнуть. В Бакирово были и откровенно недовольные отдыхающие. Во вскяком случае, мне парочка таких встретилась. В основном это те, за кого полностью или почти полностью путевку проплатило предприятие, и кто имел возможность съездить по их словам "за такие же деньги" в более напичканный сервисом санаторий. К примеру, человек за путевку платит 10%, т.е. ему что 4 тысячи заплатить в дорогом санатории, что 2 тысячи в Бакирово, разницы нет особой. А вот у тех, кто проплачивал путевку из своего кармана, отзывы были более благосклонные. Сравните: 40 тыс. или 20. Это уже не "те же самые деньги". С другой стороны, среди тех, с кем я успела познакомиться некоторые отдыхали в Бакирово уже в 8-ой, 5-ый, 4-ый раз. В общем-то это показатель. Для меня это уже 8-ой санаторий, где я была либо сама, либо сопровождала сына. Есть с чем сравнивать. Я не пожалела. Будут вопросы у посетителей форума - отвечу.
gor, получили ли Вы мое личное сообщение?
Alizia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием