Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Санатории Черноморского Побережья Кавказа (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Ольгинка и Небуг (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=4002)

irini 17.11.2011 11:22

Re: Ольгинка и Небуг
 
Rimma02,
Добро пожаловать домой :)
Заждались твоего позитива :)

Rimma02 17.11.2011 16:52

Re: Ольгинка и Небуг
 
OlgaO, Lise 1509, Maricha, irini,
благодарю :)


Цитата:

Сообщение от OlgaO
с Вашим оптимизмом и позитивным настроем по-другому и быть не могло!!!!!!!

Могло, могло!
Если б целыми днями лил дождь, никакой позитив бы не помог, да и под оптимизмом от дождя не спрячешься. :D
А "сайгачить" по окрестностям под солнышком всёж веселее.

Но правда в "З. Долине" есть чем себя занять, можно вообще из санатория не выходить и скучно не будет.
Но это будет уже совсем другой отдых :)

Rimma02 17.11.2011 17:04

Re: Ольгинка и Небуг
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
А фотографии будут?

А как же?!!
У меня их около 2 тыс + видео, сама в шоке была, когда увидела количество. И что наснимала? :rolleyes:
Вот отфильтрую, рассортирую и тогда обязательно всем покажу.

Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Я вот тоже наконец то еду на КМВ ,уже 25 ноября в поезд.Тоже надеюсь,что всё будет хорошо и отдых получиться.

Обязательно получится, обязательно всё будет хорошо и обязательно будет хорошая погода!
А по-другому и быть не может! Мы здесь все вместе попросим, нажелаем и наколдуем вам солнышка, тепла и удачи, а ещё так любимого вами тихого и спокойного отдыха. ;) :)

Rimma02 17.11.2011 17:14

Re: Ольгинка и Небуг
 
Цитата:

Сообщение от irini
Добро пожаловать домой

А я ещё не вся вернулась. :D
Как сказал один мой знакомый: "Тяжело после отпуска. Ты сам приехал, а вот мозги приезжают потом" (он местный, он знает о чём говорит :))
Так вот, мои где-то бродят ещё по дороге и совсем домой не торопятся!!

Цитата:

Сообщение от irini
Заждались твоего позитива

Ага?!!! Никто не оглушает округу восторженными возгласами? :D
Вот сейчас отдышусь немного, мозги дождусь и вернусь в алтайскую тему позитивом делиться.
У меня там ещё ТАКИЕ!!! кадры есть – оооооооо, аааааааааа!!!!!!!!!!! :p

Yana 17.11.2011 23:10

Re: Ольгинка и Небуг
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
Я вот тоже наконец то еду на КМВ ,уже 25 ноября в поезд.Тоже надеюсь,что всё будет хорошо и отдых получиться.

Lise 1509, пусть поездка сложится необыкновенно хорошо! Доброй дороги и удачного отдыха!
Цитата:

Сообщение от Rimma02
Да! Мы не удержались, купались и при t воды 18 и при 16 градусах. Конечно долго наслаждаться купанием при такой температуре не очень комфортно, но проплыть туда-обратно – почему бы и нет?!

Rimma02, и мы не удерживались от такой радости(вернулись из Крыма месяц назад). Сама себе удивляюсь- да разве бы дома в такую погоду подобная мысль мне бы в голову пришла?- залезть по сути в ледяное озеро и даже не подумать о последствиях для здоровья- кто бы предложил, покрутила бы пальцем у виска. А на Море- пожалуйста! И даже и не холодно как будто вроде!

alex1710 17.11.2011 23:27

Re: Ольгинка и Небуг
 
Rimma02, не знаю как там у всех, а у меня по окончании отпуска в течение пары дней только тело ходит на работу:)

Lise 1509 18.11.2011 00:37

Re: Ольгинка и Небуг
 
Rimma02,
Yana,
Спасибо!Мыслями уже в поезде.Rimma02,А в этой теме фотографии будут ?Очень хочется взглянуть на осенний черноморский берег!

irini 18.11.2011 10:35

Re: Ольгинка и Небуг
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
не знаю как там у всех, а у меня по окончании отпуска в течение пары дней только тело ходит на работу

А у меня и за две недели до отпуска уже такое состояние - ничего не слышу, ни кого не вижу и одни только горы во сне и на яву:o

Rimma02 18.11.2011 18:19

Re: Ольгинка и Небуг
 
Цитата:

Сообщение от alex1710
не знаю как там у всех, а у меня по окончании отпуска в течение пары дней только тело ходит на работу

Аlex, не знаю как там у вас, но у меня не пару дней, а уже целую неделю только тело ходит.
но я привыкла - мозги-то периодически в отъезде :D

Rimma02 18.11.2011 18:31

Re: Ольгинка и Небуг
 
Цитата:

Сообщение от Lise 1509
А в этой теме фотографии будут ?Очень хочется взглянуть на осенний черноморский берег!

Lis, я вот тоже уже подумала, что не дождётесь вы до отъезда новой темы о ЧПК,
да ещё с моей манерой долго, много и подробно всё рассказывать – вообще весной только будете осенью любоваться :D
Так что сейчас почитаю немного в других темах и пойду искать, чем бы вас порадовать. Сегодня выложу.... надеюсь ))


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot