Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   экскурсия на море. (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=3987)

Елена24 17.04.2011 11:41

экскурсия на море.
 
у себя в теме отвечала на вопросы о море,пытаюсь привести мысли в порядок и послушать ваших советов.
Тема такая .
В прошлом году на море возили по четвергам и воскресеньям в 20.30 от ж.д. вокзала ,прибытие уторм рано. Как мне говорили,там встречают люди и предлагают жильё. Назад автобусом в понедельник и пятницу в 8 утра.
Теперь размышлизмы.
1) Если мы едем на три дня ,пропадает оплата в санатории,а это всетаки около 8 тыс.
2) море конец мая-начало июня,явно не для купания,просто б показать сыну ,что это такое.
3) кто-нибудь ездил? какие автобусы? комфортно? там же ночь спать придется? как там с жильем ? и куда везут ?:)
Может есть другие варианты увидеть мореИ

Елена24 17.04.2011 11:45

Re: экскурсия на море.
 
еще интересует безопасность по дороге,все спокойно ?
И ,если водитель везет туда нас ночь, то потом он же обратно везет людей или водителей два( привозит в 6 утра ,а назад других забирает в 8 утра,маловато время для сна ) ?

Кристина 17.04.2011 11:56

Re: экскурсия на море.
 
Елена24, спасибо Вам! Подняли очень актуальную тему, солидарна с вами в этих вопросах. Также буду благодарна поподробнее об этом узнать)

Oleg 17.04.2011 11:59

Re: экскурсия на море.
 
В прошлом году в конце мая вода была уже +20.

Елена24 17.04.2011 12:42

Re: экскурсия на море.
 
Кристина,
если едете бесплатно,то и думать нечего, выбирайте дни и вперед на море. я вот думаю,если нам ехать ,то получается только в воскресенье 5 июня,а назад в четверг и в пятницу10 июня мы в Ессентуках,но кто будет нам номер держать,нам 13 июня уезжать,т.е. 3 дня еще отдыхать.
буду надеяться,что либо расписание изменилось экскурсий, нам там одного дня бы хватило,а получается 3 дня .Я хотела подгадать и оплатить до 9 июня номер,потом чемоданы на хранение сдать и поехать, а получается,что с моря вывозят 13 июня в понедельник в 8 утра,а у нас в обед уже поезд,так что не выходит (( если б сдвинули расписание,может что за год изменилось,будем на месте решать.

Елена24 17.04.2011 12:50

Re: экскурсия на море.
 
Oleg,
классно,тут уж не до купания,просто б ноги помочить ))

belik 17.04.2011 14:10

Re: экскурсия на море.
 
Елена24,по моему гораздо проще и дещевле не метаться.А пробыть в Ессентуках желаемое время,а потом на поезде проехать до того места на море куда хочется.Пробыть там сколько хочется и оттуда напрямую вернуться домой. В Кисловодске я встречала 2-женщин с детьми которые отдохнув 2 недели,наняли такси и уехали на 2 недели в Анапу.Все у них было запланировано заранее.Они то же из Сибири были.
Автобусы я то же как-то побаиваюсь.но полно поездов в Адлер и Новороссийск из Минвод.

Елена24 17.04.2011 18:13

Re: экскурсия на море.
 
belik,
смущает только багаж,с ребенком и багажом таскаться не сильно хочется. и билеты на обратно я беру дома. если б не одна была,то попутешествовала бы

belik 17.04.2011 19:39

Re: экскурсия на море.
 
Елена24, вам ни что не мешает купить все билеты из дома с любым количеством пересадок.так же забронировать отель на море.

belik 17.04.2011 19:40

Re: экскурсия на море.
 
а ребенок какого возраста?


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot